Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
beachman
Бывалый
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение beachman »

Ксюня38 писал(а): 22 окт 2019 12:46 это заказное мнение определенной группы людей
Когда кто-то что-то заказывает, он получает от этого выгоду. Какая выгода у растрельщиков ? Они получают выгоду из-за того что Вы чаще проветривает комнату и чаще поите своего больного ребенка сваренным Вами компотом ?:)) А вот те кто выпускают арбидол, деййствительно делают миллиарды из воздуха. В цивилизованныхх странах арбидол по телевизору не рекламируют и врачи его не выписывают. Иначе страховые компании, которые не хотят платить за воздух, штрафуют такого врача, и даже он может лишиться лицензии
beachman
Бывалый
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение beachman »

samantal писал(а): 22 окт 2019 13:00 вот остается лишь позавидовать вам и вашим детям, но они у вас взрослые уже, сейчас уже другие вирусы, вот пойдут ваши внуки в детсад и поймете о чем я..
Завидовать нечему, у Бичмена плохая наследственность, очень слабое здоровье. У детей тоже. И если бы я их 'лечил', как это принято в отсталых странах, то давно бы уже залечил и они бы не вылезали из больниц. Вирусы и бактерии становятся другие, когда организм ребенка травится ненужными лекарствами. А когда наступает час Х , когда эти лекарства действительно нужны, они уже на этого ребенка не действуют. Нужны более сильные и далее как снежный ком, вплоть до летального исхода. А у чистых детей, не загаженных ненужными лекарствами, в час Х, когда это действительно надо, лекарство подействует.
Когда внуки пойдет в сад, естествено они будут болеть 10 раз в году и это нормально. Если они будут через 7 дней выздораливать без всякого арбидолу. А если они будут по месяцам лечиться, и придется включать уже антибиотики, тогда придется Бичмену дать своим детям по башке, чтобы они внуков не травили :)
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

beachman, вы меня не правильно поняли. Я не говорю, что с арбидолом дети или взрослые выздоравливают быстрей( хотя и этот факт имеет место быть, но там разница чуть менее суток, поэтому считаю это не существенным), а говорю про то что самое страшное в орви и гриппе - это осложнения, от которых все и проблемы.... так вот риск возникновения пневмонии на фоне приема арбидола снижается на 96 %. Много это или мало решать вам....
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

beachman, цивилизованные страны, как вы говорите, выписывают при гриппе тамифлю - препарат с прямым противовирусным действием. Т. К. такие препараты имеют место быть ( не смотря на то что вы утверждали обратное).
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

beachman, не воспринимайте это как буд-то я хочу вас, как то уколоть. Я, наоборот, стараюсь поделиться с вами той информацией, которой владею, что бы в этой сфере расширить и ваш кругозор. Т.к. в свое время вы то же меня очень поддержали,( вместе с другими ребятами с форума) на многие вещи открыли глаза в которых я была совсем профан.
rootzomby

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение rootzomby »

Ксюня38 писал(а): 22 окт 2019 14:16 так вот риск возникновения пневмонии на фоне приема арбидола снижается на 96 %. Много это или мало решать вам....
Откуда такая инфа?
Про тамифлю(осельтемавир)там побочек может быть больше чем от гриппа и ходят слухи что казачок засланый.
Вот новые воины, ещё лучше. :trollface: https://medbe.ru/novinki/luchshee-lekar ... za-2-dnya/
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

rootzomby, не помню, где в свое время смотрела исследования. Я изучала данную тему, т. к. у двоих знакомых случилось несчастье ( у одной муж, у другой ребенок).
Не поняла фразу казачок засланный.....
А про то что скинули вы то же уже слышала, но там цена по мойму заоблочная. ( могу ошибаться в цене вопроса очень сильно, но в памяти всплыаает 20 тыс. Может это и не так не утверждаю)
beachman
Бывалый
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение beachman »

Ксюня38 писал(а): 22 окт 2019 14:16 .. так вот риск возникновения пневмонии на фоне приема арбидола снижается на 96 %. Много это или мало решать вам....
:)) А теперь сами подумайте как эту гениальную фразу надо понимать ?:) Я так понимаю, что если при ОРВИ я 100%-тно получу воспаление легких, то если я буду кушать арбидол, то воспаление легких у меня будет 4 раза из 100 ? Но тогда вопрос: почему я должен 100%- тно при ОРВИ получить воспаление легких ?:) Или , если я 100 раз проболею ОРВИ/грипп, то я только 4 раза у меня будет пневмония с арбидолом, а если я не буду принимать арбидол, то почти 100 раз ?)
Пневмония возникает не из-за того, кушаешь арбидол или не кушаешь, а из-за того что не созданы соотвествующие условия для выводы мокроты из бронхов/легких, которая образовалась от ОРВИ. Если в комнате больше 18 градусов, очень сухо, ничего не проветривается, нет обильного питья - тогда в бронхах.легких в этой слизи и размножаются бактерии и возникает пневмония. А у детей пневмонию вызывает еще поедание муколитиков и тп, от которых начинает усиленно выделяться мокрота, которая не может выводиться с нужной эффективностью из-за слабой дыхательной мускулатуры.
Даже не могу понять, как я сам выжил в детстве, когда не слышал ни про какой арбидол и пневмонии у меня почему-то не было. Да и дети мои без пнемонии выросли. Что- то не сходятся эти лукавые цифры, смею заметить :) С другой стороны вижу вокруг много чудаков, которые при каждом чихе пичкают себя и своих детей всякими лекарствами, и при этом у них часто осложнения : и пневмония, и бронихиты и тп.
Может всё таки вместо арбидола детям на эти деньги фрукты покупать и возить их в Средиземье на чистый воздух и ласковое солнышко ?:)
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

beachman, опять вы меня не правильно поняли... ( риск возникновения пневмонии снижается на 96%. Вычисляется так: берется две одинаковые группы в исследовании. Одни принимают препарат, а другие нет. Вот и сравнивают например из 500 человек первой группы заболели пневмонией 2 человека, то в другой 48 человек. ( точных цифр исследования не помню- это как пример). А не как предлагали вы. По поводу муколитиков - это отдельная тема. И что неправильный прием и не к месту, только усуглубляет ситуацию - это факт. К группе чудиков, которые пичкают себя и своих детей всем подряд - себя не отношу. Но в свое время прием тамифлю спас моему мужу жизнь. ( в тот момент их заболело трое: один ..., второй оказался в больнице, а мой муж отделался легким испугом. По поводу фруктов и поездок на моря с вами согласна полностью (и не только на средизимное море, еще очень люблю эгейское).
beachman
Бывалый
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение beachman »

Ксюня38 писал(а): 22 окт 2019 16:23 500 человек первой группы заболели пневмонией 2 человека, то в другой 48 человек
их заболело трое: один ..., второй оказался в больнице, а мой муж отделался легким испугом
эгейское
У всех был ОДИНАКОВЫЙ штамм ОРВИ/гриппа и все лежали в ОДНОМ помещении с одинаковыми условиями ? Сомневаюсь я. В итоге факты подтасовываются.
Я знаю другую статистику. Из 100% случаев ОРВИ /гриппа , только у 10% бактериальные осложнения. Но пневмония не у всех же. Бронхиты бываю чаще к примеру. Ну возьмем наобум, что пневмония у каждого 10-го с бактер. осложнениями, значит получается 1%. Тогда если на испытаниях было к примеру 500 человек, пневмония могла быть у 5 человек, кто без арбидола. А кто с арбидолом, тогда вообще меньше 1 человека (4% от 5). Получается в испытаниях группы должны быть не по 500 человек, а минмимум по 10 000. Вы верите ЕДИНОВРЕМЕННО что нашли 20 000 человек с одинаковым штаммом гриппа или ОРВИ и положили всех в одно помещение условиями и медсестры каждому давали одинаково пить?:) Конечно нет. Поэтому такие испытания некорректны, даже если они и были. А просто создается видимость испытаний.
Последние рекомендации которые проскакивали в прессе следующие : при ОРВИ арбидол совсем бесполезен, при гриппе- возможен какой-то эффект , но в первые 1-2 дня. Вы сможете СРАЗУ определить , что у Вас или у Ваших детей грипп ? Конечно нет. Конечно есть известный россиянский выход: давать арбидол при любом чихе на АВОСЬ. Это Ваше право, но Бичмен рискнет этого не делать, что и доказала практика.
Знаете, я слышал случаи, что все умерли, а муж перед этим ходил в храм Святой Терезы и остался жив. Теперь люди уверены до гроба, что Святая Тереза помогает. И имеют на это полное право, как и Вы с арбидолом:).
Эй гейское ?:)) Геи, как то, Бичмена не привлекают, может конечно с ним что-то и не в порядке :) Да и жарковато там. Предпочитаем климат помягшше:)
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

beachman, вас не переубедить. :wink:
Насколько мне известно, вы любите Испанию ( средиземное) Поддерживаю. Но, еще мне нравится Эгейское (конкретно Греция Кос). И поверьте там, нет столько геев, как в Испании. :yes:
rootzomby

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение rootzomby »

Ксюня38, Это право каждого употреблять то что ему нравится.
Вам не зря про расстрельный список писали, там всё с доказательствами, а точнее их отсутствием про арбидол и прочие таблетки.
Вот состав белорусского АрПетол:арбидола гидрохлорид. :gram:
Так о чём можно говорить?
Кое где уже исправили.
https://belleki.com/publ/po_proizvodite ... 11-1-0-298. :girl:
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

rootzomby, ссылка не открывается. Вирус.
Арбидола гидрохлорид - это сильно...
Ксюня38
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 май 2019 15:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 14 раз

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение Ксюня38 »

Artem25, вы нас извините. Что в вашей теме развернули дискуссию.
rootzomby

Помогите разобраться,обнаружен гепатит Б

Сообщение rootzomby »

Ссылка открывается, игнорьте сообщение о вирусе или что там пишется. Я дописал s k http, чтоб не копировать. :yes:
Ответить