Дженерики Vosevi.

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
strelez1277
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019 08:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Нижний Тагил

Дженерики Vosevi.

Сообщение strelez1277 »

В 2014 инфекционисты нашли С(маркеры), стоял на учете 2.5 года. Был фиброз F2(побаливала правая бочина, ПЦР-ничего (аппаратура с чуствительностью 50ЕД\моль, гослабаратория), кололи фосфоглив(что мёртвому горчичники). В итоге, ПЦР всегда-ничего, F2-ушёл на F0, маркеры исчезли, сняли с учёта (дали справку-ЗДОРОВ). Через год-полтора заболела немного правая бочина как всегда под ребром, маркеры краснющие, положительный С, ПЦР-ничего(гос-я иммунологическая лаборатория). Понимаю что ВИРУС-ЖИВЁТ родненький (потихонечку). Хочу купить мавирет(желательно дождаться дженерика), чтобы без всяких мутаций и возвратов. один раз (курс) и всё. Но не могу определить какой у меня генотип, поскольку ПЦР-ноль, хоть мавирет пангенотипный, но прочитал что против 3 генотипа лечит не 100% :j: . Вроде как софосбувир ещё нужен. Поэтому и хочу тотального уничтожения врага с перестраховкой. Вот как-то так. Что подскажите уважаемые? P.S-Отечественные эскулапы, МУ-ХРЮ...
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35695
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4648 раз
Поблагодарили: 4546 раз

Дженерики Vosevi.

Сообщение Костян40 »

strelez1277 писал(а): 31 янв 2019 12:22 Но не могу определить какой у меня генотип, поскольку ПЦР-ноль
Вам, в данный момент, лечить не чего :t: только наблюдать :bx:
ПС.или вы хотите лечить слово "Гепатит" :trollface:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21757
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4111 раз
Поблагодарили: 6029 раз

Дженерики Vosevi.

Сообщение ирина1962 »

strelez1277,
Боли может давать желчный. УЗИ делали?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
kargyraa
Бывалый
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2017 16:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Город Золотой
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 1359 раз

Дженерики Vosevi.

Сообщение kargyraa »

strelez1277 писал(а): 31 янв 2019 12:22 В 2014 инфекционисты нашли С(маркеры), стоял на учете 2.5 года. Был фиброз F2(побаливала правая бочина, ПЦР-ничего (аппаратура с чуствительностью 50ЕД\моль, гослабаратория), кололи фосфоглив(что мёртвому горчичники). В итоге, ПЦР всегда-ничего, F2-ушёл на F0, маркеры исчезли, сняли с учёта (дали справку-ЗДОРОВ). Через год-полтора заболела немного правая бочина как всегда под ребром, маркеры краснющие, положительный С, ПЦР-ничего(гос-я иммунологическая лаборатория). Понимаю что ВИРУС-ЖИВЁТ родненький (потихонечку). Хочу купить мавирет(желательно дождаться дженерика), чтобы без всяких мутаций и возвратов. один раз (курс) и всё. Но не могу определить какой у меня генотип, поскольку ПЦР-ноль, хоть мавирет пангенотипный, но прочитал что против 3 генотипа лечит не 100% https://iwtkl.livejournal.com/99051.html. Вроде как софосбувир ещё нужен. Поэтому и хочу тотального уничтожения врага с перестраховкой. Вот как-то так. Что подскажите уважаемые? P.S-Отечественные эскулапы, МУ-ХРЮ...
Маркёры краснющие - это выросло кол-во antiHCV-total?
Заболела правая бочина - это сколько в АЛТ и АСТ?

Не пьют ВГС-терапию без показаний. Если иметь ввиду оккультный ВГС, то для его выявления необходимо сдать:
  1. ПЦР венозной крови с чувствительностью 10-15 МЕ/мл, АЛТ и АСТ
  2. если ПЦР "+", тогда идти на ПВТ
  3. если ПЦР "-", АЛТ и АСТ < 30 МЕ/мл, то забить и жить дальше
  4. если ПЦР "-", АЛТ и АСТ > 30 МЕ/мл, то искать возможность сдать ПЦР биоптата печени
  5. если ПЦР биоптата "+", тогда можно и на ПВТ.
Гепатит бывает и невирусного происхождения. Что у Вас с алкоголем и лишним весом?
Хуун-хуур-ту. "Каргыраа".
Аватара пользователя
kargyraa
Бывалый
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 21 мар 2017 16:00
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Город Золотой
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 1359 раз

Дженерики Vosevi.

Сообщение kargyraa »

strelez1277, знаю тех, кто принимал ПВТ, имея только антитела к гепСу и отказываясь проходить биопсию. Они надеялись, что их плохое самочувствие связано с оккультным гепатитом С, однако по результату ПВТ в их самочувствии не менялось ничего.
Пангенотипичная безынтерфероновая ПВТ гепатита С не антибиотик и даже не противовирусное средство широкого спектра действия: воздействует только на вирус гепатита С и неэффективна даже против других флавивирусов. Не стоит её воспринимать как панацею от всех проблем печени и ЖКТ.
Хуун-хуур-ту. "Каргыраа".
Ответить