У меня у парня гепатит, я здорова, есть вопрос!!!

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
miass74region
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 мар 2018 13:02
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Миасс
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

У меня у парня гепатит, я здорова, есть вопрос!!!

Сообщение miass74region »

Сегодня запросили его анализ на ВИЧ дубликат, который он сдавал в январе и он потерялся! Вечером будет готов, он не хочет ехать! Сто отговорок, я позвонила ему по телефону сейчас и просто наорала, так больно ребята, получается он говорил о любви, плакал что жить без меня не может и все это время подвергал меня опасности заражения и не удосужился резинкой предохраняться. У него одна отмазка, анализ не получился, я пересдал и мне ни кто не звонил о готовности два месяца! Господи, почему так... Это какое испытание подлостью человека видимо, которому ты верил, обнимал, прижимался, говорил о любви! Плачу снова, просто истерика, мама лекарством отпаивает. Не знаю кому как, это второй удар, предательства. Боится поди одного сейчас, чтоб я не заболела и в суд на него не подала! Хотя не знаю, может и по фиг ему, как ну как можно быть такой ценичной тварью!
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

У меня у парня гепатит, я здорова, есть вопрос!!!

Сообщение mocik »

miass74region,

Если знал и подвергал риску, то по-любому, в суд.
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Ответить