Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
mike3
Новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 авг 2017 20:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Большие Собянки
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение mike3 »

Смотреть видео
ГепС ген3, август 2017 F3-11,8 КПа, декабрь 2018 F0-3,8 КПа
Старт 14.08.17 СофДак 16 нед. Рибы с 9й по 11ю нед.
3 нед(-); 6,5 нед(-), 13 нед(-)
УВО 3, УВО 8, УВО 13, УВО 24
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27901
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5304 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Gudvin »

malekula man писал(а): 20 июн 2018 16:52Gudvin, по моему́ скромному мнению, даже иронично предлагать такие вещи недопустимо
В разных государствах законодательство и морально-этические стандарты значительно разнится. например на Сицилии распространён инцест, в результате чего родятся много людей с различного рода аномалиями. Там, где вы живёте, гомосеков радушно принимают в любую компанию, в России - осуждают, а в некоторых арабских государствах - сажают в тюрьму. И это нормально. Не нужно навязывать свои стандарты толерантности другому миру. Хотя-бы потому, что существуют разные религии и человеческие ценности, которые тоже нужно уважать.
malekula man

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение malekula man »

Gudvin, я, как раз, не навязываю, я хочу понять причины ненависти к ним. У меня с людьми нетрадиционной ориентации общение строится на принципе «пока ты со мной нормально и я с тобой нормально, пока ты не переступаешь границу в общении со мной - я адекватно общаюсь с тобой». Но по реакции вашей и многих других у меня возникает ощущение, что на вас где-то постоянно нападают эти люди. Я понимаю, что это не так, но как иначе объяснить такую ненависть?
Примеры инцеста наСицилии или уголовных наказаний гомосексуалистов - это как раз не оправдание вашего неприятие, это говорит о том, что где-то до сих пор живут пещерные люди, с пещерными традициями. Как это может объяснить, пусть даже ироничное, желание как-то навредить детям воспитываемым в однополых парах, я понять не могу тем более.
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Писец Хираганой »

В последнее время происходит отскок, и трансгендеров снова хотят объявить ненормальными.
Никак не найдут золотую середину.
Рассказывает врач что разрешение менять пол ребёнку у которого ещё моск не сформировался,
это жестокое калечение того кто сам не может понять что с ним происходит.
Я в ужасе когда детям разрешают гормональные препараты другого пола!
Действительно варварство на государственном уровне!

Когда 21 год уже есть пусть хоть геем будет ребёнок хоть БДСМ.
Но до этого возраста подстрекать и провоцировать- преступно!

Смотреть видео
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Эля »

Виолен Дрепанальд писал(а): 21 июн 2018 07:49Когда 21 год уже есть пусть хоть геем будет ребёнок хоть БДСМ.
Почему БДСМ в контексте чего-то плохого? :trollface:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27901
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5304 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Gudvin »

malekula man писал(а): 21 июн 2018 02:44я, как раз, не навязываю, я хочу понять причины ненависти к ним.
Ну речь-то не о тебе. И на счёт ненависти, я думаю, ты не прав. Скорее - осуждение и ирония. Например, в Киеве, это меньшинство открыто тусуется в центре, никто на них уже давно внимания не обращает, а провожают только улыбкой. А вот уже на Троещине вечером они уже вряд ли рискнут появиться. Говорят, сейчас продвигают их права в законодательном плане - вот это уже маразм, учитывая, что в обществе есть масса других острых, нерешённых проблем.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35724
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4554 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Костян40 »

Gudvin писал(а): 20 июн 2018 23:02Там, где вы живёте, гомосеков радушно принимают в любую компанию, в России - осуждают, а в некоторых арабских государствах - сажают в тюрьму
Их надо на кол сажать, причём прилюдно :r:
Что богом не дано, нех ковырять себе жоп@#$ :r:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35724
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4554 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Костян40 »

malekula man писал(а): 21 июн 2018 02:44Но по реакции вашей и многих других у меня возникает ощущение, что на вас где-то постоянно нападают эти люди. Я понимаю, что это не так, но как иначе объяснить такую ненависть?
Пи/дор он и в Африке Пи/дор, тут и понимать нечего. Вот вся эта западная муть, мне вот очень не хотелось чтобы отразилась на моих детях, вот одно из объяснений ненависти к гомосекам.
malekula man, к тебе вопрос, вот у тебя есть или будут дети, ты вот хотел бы их видеть в таком качестве :t18:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
malekula man

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение malekula man »

Gudvin, я увже как-то писал, что главная проблема, почему они борются за однополые браки - это имущественные права наследования. И я не понимаю, почему им стоит в этом отказывать. Это их основная цель. Ну и признание того, что они существуют, как социальная группа. Они ведь также платят налоги и т.д. То есть ничем не отличаются от тебя, меня и другого законом остального человека.
malekula man

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение malekula man »

Костян40 писал(а): 21 июн 2018 10:34Их надо на кол сажать, причём прилюдно
Что богом не дано, нех ковырять себе жоп@#$@#$
Костя, чтобы ты знал, большое количество гомосексуальных пар никак не практикует, как ты говоришь, ковыряние в жоп@#$))))
И чего ты лезешь к ним в постель? Что там интересного для тебя? :t: :t:
Кстати, как быть с лесбиянками, Костя, оставить? Или тоже на кол? Или бабам можно ковыряться друг у друга? :t:
malekula man

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение malekula man »

Костян40 писал(а): 21 июн 2018 10:41 к тебе вопрос, вот у тебя есть или будут дети, ты вот хотел бы их видеть в таком качестве
Знаешь, отвечать на вопрос о будущем очень сложно. Одно могу сказать точно - я своего ребёнка любил и буду любить вне зависимости от того, кем он станет как личность, к какой социальной группе причислит.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35724
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4554 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Костян40 »

malekula man писал(а): 21 июн 2018 13:58Кстати, как быть с лесбиянками, Костя, оставить? Или тоже на кол? Или бабам можно ковыряться друг у друга?
Им можно всё :w: и это даже интересно и прикольно, на то они и девушки :wink:
ПыСы.это Филя опять к жо/пам всю тему свёл :t:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
malekula man

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение malekula man »

Костян40, это называется двойная политика. Они также борются за те же права, что и однополые пары мужского пола, за те же принципы. И ты их своими труселями не заманишь и вообще не объект их внимания. И уж в свою личную жизнь точно не пустят такого закостенелого гомофоба. И частенько они будут явно не в твоём вкусе, вернее сказать, они не представляют те стандарты женской красоты и поведения , которые зафиксированы в твоей голове.
А к жоп@#$ вы сводите все сами - никто, кроме вас о них не упоминает. Хотя это понятно - наследие большой страны где чуть-ли не половина населения прошла через уголовную или лагерную систему с соответствующими дикими правилами унижения слабых. Это ведь оттуда ваш страх и отношение идёт - в тюрьмах и лагерях слабых унижали таким способом: сексуальным насилием. Это фиксируется в сознании общества надолго. Избавляйтесь от ненужных страхов, никто на улице вас отлавливать не будет, чтобы отпердолить )))
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35724
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4554 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение Костян40 »

malekula man,
Вообщем ты свой голос отдаёшь за педиков :trollface:
ПыСы.всё остальное , что написано вот с этого слова
malekula man писал(а): 21 июн 2018 16:37Хотя
сумбур :b1:
И даже комментировать не хочется, а иначе это превратится в срань.
Мне впринципе пох на них, пусть ковыряют что хотят, лишь бы парадом не ходили. Но они ведь суки ходят :trollface:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
helger
Бывалый
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 19:17
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Николаев
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 62 раза

Скоро наступит Апокалипсис и вообще то это хреново.

Сообщение helger »

А я думаю что т ема голубых и лесбиянок нек д олжна даже освещаться потому как это было есть и будет.....нужно бы ть толерантными к ним и все....Никто же не заставляет нас с ними спать
Ответить