Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
cvetnoi87

Фобии Егозы и её клонов

Сообщение cvetnoi87 »

Нюша писал(а): 13 ноя 2018 19:38От их любви
А Вы провокатор,мадам,как погляжу.Сейчас у Санечка пукан порвет от таких постов, при потугах доказать свою гетеросексуальность ::huh.gif::
Нюша

Фобии Егозы и её клонов

Сообщение Нюша »

cvetnoi87
Мадемуазель :vr:
А ты, смотрю, быстро вернулся в ритм, как и не уходил и не бросал друга :t:
cvetnoi87

Фобии Егозы и её клонов

Сообщение cvetnoi87 »

Нюша писал(а): 13 ноя 2018 21:54Мадемуазель
"А какая разница?"
(с)Виктор Сухоруков,к/Ф "Брат-2"
Нюша писал(а): 13 ноя 2018 21:54 не бросал друга
Своих не бросаем! :yes:
Смотреть видео

:trollface: :hand:
Svinota

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Svinota »

В рот мне ноги!) Как же я проскочил то мимо темки?)
Пока осилил 10 страниц))
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

Svinota, :head: наверстывай скорее,а то непорядок :trollface:
У нас тут свя атмосфера с регулярной шизофренией.
Кстати,ты как то писал,что лабал в какой то группе пунк-роцк.Че за групешник был?
Svinota

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Svinota »

Zzzz писал(а): 13 сен 2018 13:06 Может попадется тебе такая, которая сделает все так, что ты и сам не поймёшь как оказался в положении когда она полностью доминирует.
Легко кстати может))))
Svinota

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Svinota »

cvetnoi87,
Мы в юности играли 97-99 года. У меня была гэдээровская копия страта - lead star, педаль боссовская дисторшн и всё))) играли мы в доме пионеров сначала, а потом в одной школе (вообще не типовой), там была в подвале самопальная студия. Там я влюбился в барабаны (Бл..я, если бы написал в барабанщика, то было бы чётче как-то))
Короче мы играли так, что называется больше для тусы. Одноклассник мой, которого кстати этим летом с передозом мы возили в больницу, пел у нас, если так можно сказать, и сразу давай играть в сида Вишеса, то есть приходил в дерьмо и с кайфом ещё. Мне этот мрак надоел и я влюбился по самое не балуйся в самую светлую свою любовь - Машку )
И так в моей жизни появилось метро Щелковская, в окрестностях которого я провел самые светлые годы своей юности). Но это уже совсем другая история, ты про нее не спрашивал)))
Сейчас я играю на гитаре чисто для себя и когда буханем. Аккустика sigma неплохая кстати.
Svinota

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Svinota »

Нюша,
Ты это с ними и егозой меня хотела на картошку пристроить?)) Ну спасибо тебе, мать родная)
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

Svinota, жаль,думал мож пересекались где в клубах )))

Для 97-99 года у тя норм такой набор был для панк рока. class::
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

Svinota писал(а): 14 ноя 2018 01:39 Нюша,
Ты это с ними и егозой меня хотела на картошку пристроить?)) Ну спасибо тебе, мать родная)
И чем это мы с Санечком тебе не угодили? :mad24:

У нас все рОвно:
я-истерю
он-гомофобит
Все в ажуре
Ответить