Посоветуйте, что делать дальше

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

Вроде все как было ,не чего не изменилось ,кроме АСТ !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, у вас что нового ?анализы сдали ?фиброскан ?тут Кушнир куда то переехала ,собираюсь найти !и заставить определить мой фиброз !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек писал(а): 07 ноя 2023 16:38 тут Кушнир куда то переехала ,собираюсь найти !и заставить определить мой фиброз !
Да, надо найти ее. Где то мелькала в другой клинике. У нас анализы норма, вес-нет. Фиброскан с 2019г так и проходили более.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, я вчера ходила к стоматологу ,попался прямо как помягче сказать не знаю!с Денталмед моей ноги в этом заведении больше не будет!хотя я естесссно прочла об этом великом имплантологе отзывы ,много было нелестных ,ну я как всегда решила что язык у людей бэз костей !как я ошибалась ,этот мачо с красивыми глазами цвета неба и щетиной ,напомнил мне почему то певца Таркана или султана Сулеймана но звали его Андрюха Васильевич !так вот я значит с улыбкой в 29 зуба своих личных и 3 коронок ,плюхнулись в кресло и говорю у меня последний зуб немного отломился гляньте доктор ?!он так небрежно заглянул мне в рот ,пару раз тыкнул железкой ,говорит я зубы мудрости не лечу ,следующий нарощенный шатается ,следующий десна опала все равно выпадет ,предлагаю вырвать все три :gram: тут моя улыбка сползла !я поняла этот имплантолог Сулейман дай ему волю и денег вырвет все мои 29 здоровых которыми я горжусь и заменит на импланты ,пустив меня по миру !я значит выскочила с кресла ,чему обрадовался Сулейман Васильевич помохав мне лапой волосатой!ну я в растроенных чувствах тут же на бум поскакала по Гис 300 метров походу записалась в стоматологию по виду напоминавшую шаурмячную с названием Эмма !!!!вот кто додумался открыть стоматологию напротив пивнухи разливной и обозвать Эмма (упаси боже от гепа Д)!принял значит меня мальчик стоматолог зовут Самирчик !я говорю посмотрите последние 3 зуба !!!!он глянул говорит надо рентген ,потом почистим мудрости и запломбируем !!!ушло ровно 10 минут на все ,я ему говорю там не надо удалять три подряд зуба ?мне вот только что в Денталмеде напугали !!!у него аж маска со смеху упала с лица !!!тоже красавцем оказался на Клуни Джорджа похож в молодости !иди говорит бабушка домой все у вас хорошо ,шашлыки больше застревать в зубе мудрости не будут !!!я вот к чему веду то ,когда сдавать на гепатит Д ?через 3 месяца или через 6 ????
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек, ну уморила, так уморила. Хотя зубы мудрости и не лечат бывает, наверное, от возраста хозяина и состояния зуба зависит. Не дала Андрюхе на тебе заработать)))) Уж если облом в первом случае, то так срочно надо в Эмму? Подыскала бы еще что то))) месяца через 2-3 сдать на дельту можно))))) Ты вроде до этого ходила в Антигеп, где все в черных масках)))
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

А что на даче то насажала еще? С осени что прижилось. Заходи в болталку Поговорим о даче.
viewtopic.php?t=27564
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, не нечего не сажала ,только медь плюс карбомид обработала ,яблони у меня 5 штук стааарые ,больные ростом 10 метров !и малину выстригла ,ещё посадили 2 черешни и 2 груши ,это бесполезно думаю помрут (их укрыла думаю рано ,но хрен с ним ),как 2 вишни !насажала сидератов на грядки горчицу и всю эту лабуду !я больше избушкой занимаюсь окна пластиковые ,сайдинг ,двери ,септик это так дорого я вам скажу !!!!!с весны внутреннюю отделку буду делать и санузел !хотя помидоры ,огурцы ,зелень тыквы жимолость все выросло !огурцы закрыла!на теплицу денег нет !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, а ещё крышу на металлочерепицу заменила ,короче муж матерится ,но слушается !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек писал(а): 08 ноя 2023 12:26 короче муж матерится ,но слушается !
Попробуй тебя не послушать)))
Ремонт всегда дорого, а сейчас тем более с курсом рубля и санкциями то. Тоже у сына дом перекрыли, с финской мягкой кровли на металлочерепицу. Потрескался с солнечной стороны катыпал их(((. Больше связываться не стали с ним. Санузел дети ремонтируют, дорого получается. Я уж им унитаз турецкий подкинула Серенаду, в том году может в 2 раза цена ниже была? Курс то 50 руб был. И это не замахиваясь на Италию и тд. Строительство и ремонт дорогие хлопоты ныне. Ну ничего сделаешь себе дачку и будешь, как королевишна))))
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек, а что твоя вишня шоколадница не прижилась? Черешня у меня росли две, для опыления. Потом одна замерзла. Другая вымахала огромная. Плодила через год, но мало, поскольку без опыления была. В эту зиму замерзла тоже. У косточковых всегда проблемы со стволами и корой на них. Вот и вишня одна тоже стоит с плохим стволом, не знаю перезимует или нет.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, вишни зацвели бурно ,потом раз и засохли ,хотя с зимы вышли нормально!не знаю видать близко грунтовые воды ,болото!хотя у некоторых садоводов все растет и груши и черешни ,но это надо сажать на лист железа и насыпь делать метр !я на такие подвиги не способна ,но видно дедусь сажал яблони и сливы как я описала !тут начали возле наших дач строить кластер на 8 тыс рабочих мест ,расширяют трассу ещё и дублёр будет ,не нравится мне это все !это уже не то ,шумно слишком !!!соседей много ,все строятся на круглогодичное проживание !возле магазина алкашей свезенных родственниками с москвабада толпы ,мне покой нужен я хочу в лес в пустыню ,мне очень много людей не надо !я сутками на работе общаюсь ,тут на дачах ещё хлеще ,да и камеры везде натыканы !!!!не жоп@#$ почесать ,не на грядку пописать!разачарованая я ТИШИНЫ ХОЧУ ТИШИНЫЫЫЫ !!!ладно это все лирика ,вызвала инженера ,решили ставить биостанцию :s5: евролос горизонт ,смету мне насчитал под ключ ,короче 160 рубликов выложить надо!мне ещё пахать без выходных года три :fuck: :j: :meri:
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, как бы королевишна копыта не откинула !старая я уже ,филлеры и ботекс не помогают ! :s5: внутренние ресурсы видать заканчиваются !я такие помидоры вырастила ,классные !!!а жёлтые вообще !!!соседям раздавала ,они так удивлялись Тыквы говорят что ли :gram: тут бабуся соседка змеища ,прости меня Господи ,все ходила возле забора охала какие у тебя помидоры вау вау !решила она наехать на меня ,но меня предупредили что бабу агрэссор !!!а у меня настроения не было ,ну я ее и отбрила так красиво ,ласково !надо забор ставить ,у бабуси только половина профнастил ,меня ждёт когда я вторую половину сделаю !как это дорого едрит Мадрид !ещё летняя кухня ,не знаю по-моему я не понимала в что ввязалась ! :meri:
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек, ты больно не гони быстро. Потихоньку. Если рядом стройка, цена да дачу падает? Или возрастает? Если зимовать можно. Если растет, то хорошо, ну продашь, купишь, где тише. Но тишина намного дальше от дома будет. А камеры сейчас везде думается. Вишни, может подмерзли у тебя? У меня так раньше груши помирали, отцветут дружно и крякнут. Хотя грунтовые воды близкие, это ни есть хорошо для плодовых деревьев и кустарников. Возможно в них причина.

А так не горюй. Ну какая вокруг Москвы пустыня? Это надо в деревеньку какую-нибудь, да поближе к Рязани))) Народ построится рано или поздно. А что там газ есть или будет?
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal, не знаю я про газ ,но дороги строят ,кластеры ,рядом железная дорога ,контейнерные !и все это ползет в нашу сторону !вишни может замёрзли не знаю ,но цвели прямо хорошо,у меня все просто нет так нет ,денег конечно жаль каждая по полторы тысячи !.В Рязань ездить точно не будем ,тут 30 минут ехать ,стоим по полтора часа ,ошиблась я немного ,если перейти жел дор ,там чудесный лес и хорошая вода ,ну что уж ныть вбухано денег немерено ,буду с бабушкой общий язык находить ,вдруг она всех ненавидит а меня полюбит !у меня уже такое было и не раз !помидоры растут и ладно ,без черешни и вишни обойдусь !в этом году мои 5 яблонь просто завалили меня урожаем ,моя компостная куча состоит только из яблок ,очень урожайный год ,хоть яблони больные листья почернели ,но яблок просто немерено !у вас что в этом году по урожаю ?
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек писал(а): 11 ноя 2023 14:43 этом году мои 5 яблонь просто завалили меня урожаем ,моя компостная куча состоит только из яблок ,очень урожайный год ,хоть яблони
Мы тоже выкидываем. Сосед прикупил аппарат за 40 тыс. Гонит напитки разные. Из яблок Кальвадос получается классный и из груш тоже. Мы тоже папику на днюху подарили в том году. Сын на корпаративы и то носит, просят люди. Говорят и пить приятно, и голова не болит утром. Сосед ель вырубил, будет яблони сажать еще. Торгует на работе, он в охране где то. Ну я смотрю и в Турцию махнули, соседка на бедность жаловаться перестала))) А у тебя дачи там, организуй все по-тихому))) все сделаешь, теплицу купишь и бросишь это дело))) Если и попадешься, то там на 1 раз штраф. Все платят и дальше за дело. И бабули не дремлют. У меня немного делает, для себя. Сосед все перерабатывает, и абрикосы, и вишню))) похоже доходный бизнес и клиентура уже своя. У меня всю Изабеллу ободрал с забора))) :trollface: class::

Но сначала с бабкой надо задружить)))) а ты из яблок компост делаешь))) я правда тоже. На следующий год много из отдыха выйдут. Если сосед заберет, но у него тоже должно много быть. Такую ель выкинул он, жалко, красивая была. И все ради яблонь и яблок. Раньше его они не интересовали от слова-вообще. А это и в этом году посадил, и ёлку выкинул, освобождая место, чтобы еще весной посадить. А мы на компост яблоки сваливаем)))
Ответить