в этот раз беда не прошла мимо

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

Добрый вечер.После посещения врача осталось странное впечатление что я ей больше рассказала чем она мне.в основном её интересовало на что я жалуюсь ,а если не на что то зачем вообще пришла если к тому же не всему верю лечиться прям сейчас не собираюсь и задаю кучу вопросов. наверное у обоих было недоумение на лице нашим общением)) Спрашивала кто назначал анализы т.к. я уже пришла со всеми готовыми ,объяснила что список анализов взяла на государственном сайте для комиссии по гепатитам. говорю я конечно почитала в интернете кучу всего но хотелось бы подбить факты исходя из анализов. Врач опираясь на то что мне поставили F1 сказала что надо начинать лечение не смотря на то что остальные показатели в норме спросила её за приписку по фиброскану о том ,что жесткость печени увеличивается вне зависимости от фиброза печени при хронической сердечной недостаточности которое у меня с рождения.По её мнению это не так зачем тогда это там написано не понятно) Задаю вопрос если я начну лечение мне уже придется постоянно принимать это лекарство ? Ответ: пока не вылечитесь от полу года и больше у кого как .постойте говорю ведь гепатит В не вылечивается только уменьшается ДНК ,ответ : у меня уже есть вылечившиеся пациенты. Про прививку опять же спросила сама в конце когда меня выпроваживали ,про интимную жизнь это вообще цирк .-"Ну предохраняйтесь" и вообще заразится гепатитом половым путем сложно... В общем показания разняться :gram: я досих пор не могу понять что это было.
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

Выписала мне Фосфоглив форте по 1 т 3 р/д после еды 3 месяца после если не будет улучшение начинать лечение
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение ajrat »

Лягуха, вот так мне ответил Алхазов,с моими показателями,F-3 и нагрузка 10*7.
easl;2707076 писал(а):Фосфоглив никакого отношения к лечению гепатита В не имеет.
Урсосан - препарат, улучшающий реологические свойства желчи (в определенной мере разжижает), что способствует улучшению ее оттока. Ни о какой закупорке желчных протоков речи быть не может в данном случае. Прием этого препарата вам может быть и показан из общих соображений. Но, урсосан применяют длительно (иногда, при определенных состояниях - постоянно).
Попробуйте сходить к другому врачу,его мнение тоже послушайте.С Вашего региона тут есть люди.
beachman
Бывалый
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение beachman »

Лягуха писал(а): 11 май 2019 23:25 ответ : у меня уже есть вылечившиеся пациенты.
Тоже иногда встречаю чудаков, которые мне рассказывают что видели инопланетян. Какая интересная всё-таки интересная у некоторых людей жизнь : и инопланетян видели, и вылечившихся людей , у который ушел HBsAg в минус .... Видно не под той звездой Бичмен родился ...;o))
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение ajrat »

beachman писал(а): 13 май 2019 13:10 Видно не под той звездой Бичмен родился ...;o))
может не тот метеорит за хвост поймал?)
Последний раз редактировалось ajrat 13 май 2019 14:49, всего редактировалось 1 раз.
beachman
Бывалый
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение beachman »

Однозначно !:))
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение ajrat »

beachman писал(а): 13 май 2019 14:40 Однозначно !:))
Смотреть видео
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

спасибо ребята ,вы супер)))
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

Ничего если я вам еще на интимную тему вопросов по задаю?))) Читала смотрела много разного но вопросы остались. При С достаточно презерватива ,а с В этого уже не достаточно желательно прививку. И то что В может передаваться через слизистую ,то есть через поцелуй? Переживаю за сына ему скоро 19 л. он и так особо не с кем не общался а сейчас вообще только родные . Парень он у меня симпатичный даже более чем и это не слепая любовь матери,сам он от этой темы просто отгородился ,проскальзывают фразы:- "Кому я такой нужен?" Помогите разобраться,может подскажите что посмотреть или прочитать... За ранее спасибо)
beachman
Бывалый
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение beachman »

Лягуха писал(а): 16 май 2019 10:13 а с В этого уже не достаточно желательно прививку. И то что В может передаваться через слизистую ,то есть через поцелуй?
Вирус по любому передается через кровь. Если у зараженного кровоточат зубы или ранка на губах, и у того кого целуют тоже ранки, то вирус может передаться. А вообще, как повезет. Знаю женщину, у ней муж противник прививок и не привит, лет 10-15 она с ним жила, секса было хоть отбавляй, и не классического травмоопасного хватало ( анал и тд), но муж почему то от неё не заразился:) Проверяли на HBsAg каждый год... Хотя знаю много случаев, когда люди заражались вирусом геп В именно половым путем. Но прививки будет достаточно. Если анти-HBs есть и согласно норме, никто не заразится. Лично знаю пример, у человека анти-HBs 200-300, сексом занимается с зараженным - всё нормально.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1639 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение samantal »

На форуме тоже любят критиковать, конечно, здесь нет докторов, но есть практический опыт...Описание вашего визита к доктору просто ошеломляет....На форуме люди в элементарных вопросах грамотнее....Почему не учат докторов, они же каждые 5 лет должны подтверждать свою профпригодность....А уж если ты сам разобрался какие анализы сдать, то и вообще зачем к доктору пришел время отнимать....За полгода вылечивают геп В.....привыкли людей обманывать и все.
Аватара пользователя
Джуна
Местный
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 24 мар 2019 12:18
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 178 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Джуна »

samantal, я тоже не могла сначала понять,чего они вылечивают. А оказалось,что они так говорят,имея в виду ,когда ПЦР в минус уходит. :unknw:
Дурят народ :girl:
1999г.- обнаружен HBsAg
2019 г.- обнаружен ПЦР 290 ме/ мл
С ,D ,ВИЧ - не обнаружен
2019г.- F0-1- 5,32 кПа
viewtopic.php?f=33&t=24729#p1629120
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

Значит по факту заражение даже если половым путем то микро трещины.но если человек привит и у него достаточный анти-нbs то можно спокойно целоваться и не только . так же и все виды разнообразия в сексе элементарный оральный тоже доступен. Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Лягуха
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 19:10

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Лягуха »

Надеюсь я никого не смутила ? Вроде все взрослые и адекватные...))
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

в этот раз беда не прошла мимо

Сообщение Yugo69 »

Лягуха, все верно
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить