Сочи-офигенный город

Расскажите о Вашем городе или месте, в которое Вы влюбились.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей1712
Местный
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 21 окт 2017 14:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Сочи-офигенный город

Сообщение Алексей1712 »

Приехал в Адлер в 2010 году 24 января вышел из вагона и сразу перед глазами раскинулась стройка . Заливали опорные колонны.и тут я понял что приехал на вс ерасиискую стройку века во мне стока энергии кипело хотел своими руками внести вклад в Олимпиаду. 25 числа сидел в кофейне на Чай савхозе пил чай заходит солидный дядька видно начальник я иму так и так приехал с Сибири не бухарь ищу работу руки есть. Он не долго думая написал на бумажке пару строк и отправил на посёлок Кепша в сторону красной поляны. Опорные стены монолитные делать. Жилье питание чем не радость но увы. Видать рожа у меня такая вымогная через неделю Федя бригадир начал благим матом орать на меня я его 10 раз умолял не ори плиз не надо но увы пришлось разбить лицо иму сильно хотел он в полицию жаловаться но мастер был с Москвы Алексей супер мужик все уладил. Перевели к татарину мастеру так этот крендель решил что я его умывальник должен мыть на кепше (речка это кепша) пошол молча уволился за не го точно бы опять срок дали.Где то недели 2-3я строил офолимпиоду потом пошол по каламым. Сторил замки всяким босам сам остался с... С носом. Интересно?могу продолжить может интересно станет Каму нибудь
Гепс 1в.
Старт 11. 05 . 18.
Соф +Дак.Индия.12 недель.
2.11.2018.Пцр с 60 ме. Не обнаружено.
Всем Спасибо и Здоровья!
Вишенка

Сочи-офигенный город

Сообщение Вишенка »

Алексей1712 писал(а): 19 ноя 2018 01:11 Интересно?

Рассказывай :trollface:
Аватара пользователя
Алексей1712
Местный
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 21 окт 2017 14:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Сочи-офигенный город

Сообщение Алексей1712 »

Вишинка так вот и строю Адлер для туристов и бизнесменов
Гепс 1в.
Старт 11. 05 . 18.
Соф +Дак.Индия.12 недель.
2.11.2018.Пцр с 60 ме. Не обнаружено.
Всем Спасибо и Здоровья!
Ответить