Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Хочу влюбиться и быть любимым(ой)
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Всем привет! Не думал что эту инфу буду отправлять на форум, но так или иначе...усаживайтесь по удобнее и всем приятного чтения. Сразу оговорюсь, подобных рассказов на форуме наверняка много, и, как говорится, не я первый и, видимо, не я последний. За ошибки в орфографии и пунктуации строго не судите.
Буквально пару слов о себе и несколько воспоминаний. Hbsag обнаружили 20 лет тому назад. Новость о том что у меня хронический геппатит б я узнал от инфекциониста по месту жительства. В общих чертах мне рассказали как с таким диагнозом жить дальше и просили повторно прийти на более детальное обследование. Сперва я даже испугаться не успел. На тот момент мои представления о гепатите были поверхностыми и в полной мере всех последствий этого заболевания я и представить не мог. Думал, что я тот самый, один из немногих, кто справится с этой бэшкой на раз два и забудется все как страшный сон. Увы... реальность оказалась куда суровее моих иллюзий. Когда пришло понимание в каком незавидном положении я оказался, ко мне пришла тётя, которую зовут дипрессия) Не соврать, лет пять я себе покоя не давал, бился об стену с мыслями о том, что в лепешку разобьюсь но вылечу, переборю, измором возьму но удалю эту треклятую бэшку. Всё тщетно.
Помню в армию по этой причине не взяли (перед отцом стыдно было лет 10) у меня эпизодами просто маниакальное чувство вины было. Какой же я м**ак что связался с наркоманами, которых уже нет в живых а память о них в виде бэшки осталась. Я мысленно втаптывал себя в грязь и на тот момент думал что я себе этого никогда не прощу. Полуторогодовалое лечение бараклюдом оказалось не эффективным, помню курс каких-то уколов прошёл, но всякий раз когда сдавал кровь, красным штампом, как приговор, hbsag +. Упрямился до последнего, но свыкнуться и перестроится по жизни все равно пришлось. Иначе изнутри, это непринятие, ещё дороже обошлось бы мне и моему близкому окружению. Психологически очень тяжело приходилось, даже невыносимо тяжело. Как сейчас помню, меня сильно напрягала мысль о том, что ко мне будут относится не как к здоровому человеку, а как к больному и от которого нужно держаться подальше иначе можно заразиться. Это пздц. Эти мысли пожирали меня с потрохами. При чем не важно где ты находишься - во дворе, дома, на учёбе или на работе. Что бы не стать отщипенцом я стал скрывать свой диагноз, типо так будет легче жить, будет меньше проблем и все наладится. Я соблюдал диету, отказался от жареной и жирной пищи, бросил курить и пить алкоголь. Строго отслеживал что бы ни капли моей инфицированной крови нигде не было. О не защищённом сексе и речи быть не могло. Мысль о том, что я реально могу кого-н заразить нервировала меня, и если это случится, то я себе этого никогда не прощу. Продолжал раз в год сдавать анализы, где все показатели были в норме и штамп hbsag + все меньше и меньше стал меня будоражить. Как ни странно но я действительно успокоился, все рекомендации врача я тщательно соблюдаю и все от себя зависящее добросовестно делаю. Попытки прыгнуть выше головы думаю тут не уместны.
На счёт личной жизни это отдельная песня.
Ни разу не был женат, детей тоже увы пока нет. Сильно хочу сына. Надежда теплится, молюсь о том, что бы встретить ту самую, с которой получится подружиться и построить доверительные и искренние отношения.
П. С. Могу в личку или тут на обозрении более детально все моменты обсудить.
Аватара пользователя
Alena
Бывалый
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 08 июн 2019 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Спб
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 428 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Alena »

Денис 1981, привет!!! Как ты вовремя :t: ,зайди в тему, хочу познакомиться с мужчиной)
Старт 12.06.19 ,Sofosbuvir +Velpatasvir + Ребетол. 4 +
8+ на границе чувст.
12+
16-!
УВО13-!
УВО 24!!!!!
УВО 3.12.20 !
Tanya91
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2020 23:31
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Tanya91 »

Денис 1981, прочла твою историю n-количество раз... и в некоторых моментах прям четкое попадание в описании моего внутреннего состояния уже как около двух месяцев... я не знаю как это можно принять и на каком, в принципе, я сейчас нахожусь этапе принятия того, что перевернуло мою жизнь «с ног на голову».... утром просыпаешься с мыслью «почему именно я? как жить дальше?» и засыпаешь так же с ней... но только вот ответы на вопросы не находятся... больнее всего осознавать, что все твои мечты о личной жизни, создании семьи и детях разрушили полученные результаты анализов... как гром среди ясного неба, после которого наступила темнота...не знаю зачем я пишу да еще и в твоей теме, и к тому же не по теме, но наверное это крик души, поэтому оставлю это сообщение здесь. Надеюсь оно никому не помешает.
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Tanya91, Бодрое утро! На счёт принятия самого(ой) себя, с таким не завидным статусом-это актуальная тема для всех инфецированных хроников, особенно 'новеньких'. Универсальной схемы поведения и образа мыслей, благодаря которым человеку станет легче себя принять-думаю что нет. Психология чистой воды. Всё индивидуально. По опыту могу сказать чего делать не стоит, так это заниматься бесконечным самоедством, казнить себя, проклинать те обстоятельства при которых это случилось, не фантазировать на тему своего плохого будущего, будоражить свой ум негативом, связынным с осознанием того что у тебя геп - все это пустая трата времени, которая нервов тебе не прибавит.
Пускать на самотёк и относится с пренебрежение тоже нельзя. Любые крайности противоестественны и противопоказаны 😁. Многие форумчане думаю что нашли свой оптимальный, эмоциональный баланс по отношению к своей бэшке (цешке и даже вичу) Обрели то самое внутренне спокойствие, как бы это кощунственно не звучало, благодаря которому живут дальше и строят здравые планы на будущее.
Аватара пользователя
sport girl
Бывалый
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 04 июн 2018 16:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Мечта
Благодарил (а): 6958 раз
Поблагодарили: 6481 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение sport girl »

Денис 1981 писал(а): 15 фев 2020 16:13 Ни разу не был женат, детей тоже увы пока нет. Сильно хочу сына. Надежда теплится, молюсь о том, что бы встретить ту самую, с которой получится подружиться и построить доверительные и искренние отношения.
Всё у тебя будет :yes:
открыть спойлерпвт
Геп С, 3 а/б ,F 2(8,68 кПа)
ВН на начало пвт>10*8 ме/Мл ;аст-138,алт-116
2 нед – 330 Ме !!!👍.; аст-60,алт-30
4 нед – обнар.на границе чувст(60Ме);аст-54,алт-24
5,3 нед –обнар. на границе чувств(60Ме);аст-55
8 нед -не обнаружено (60Ме);аст-51;алт-22
12 нед–не обнаружено(60Ме);аст-47;алт–19
Старт 13.07.18 (соф вел +риб 16 нед) Velakast
Финиш 31.10.18

УВО –12 ;аст - 48 ;алт - 19
УВО -24 ;аст - 45 ;алт- 14
* * *
Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности ..
Аватара пользователя
Elenakr2020
Новичок
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 фев 2020 18:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Симферополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Elenakr2020 »

Привет :t: какую ищешь ? :95: я тут тоже в Поиске :trollface:
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Elenakr2020, Привет!) Ищу скромную, внимательную, умеющую вкусно готовить, верную, естественную и красивую 😁
Аватара пользователя
Elenakr2020
Новичок
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 фев 2020 18:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Симферополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Elenakr2020 »

Денис 1981, нормальные такие запросы :t: красивая это как для тебя ?
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Одинаково внимательно обращаю внимание как на внешнюю так и на внутреннюю красоту женщины)) Мне нравится ухоженные дамы которые следят за собой (макияж, маникюр, чистоплотность) красиво одеваются и при этом ведут себя уважительно ко всем окружающим. :s:
Аватара пользователя
Elenakr2020
Новичок
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 фев 2020 18:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Симферополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Elenakr2020 »

Денис 1981, ясненько class:: о себе расскажи :blush:
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

38/182/77...обычное телосложение, цвет волос русый, глаза карие. По образованию педагог но работаю на производстве, вот коплю денег на квартиру и ищу подругу 😁
Аватара пользователя
Elenakr2020
Новичок
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 фев 2020 18:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Симферополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Elenakr2020 »

Денис 1981, а характер какой у тебя ?
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Характер немного импульсивный и в меру покладистый)) Внешне спокойный, но внутренне бывают разного рода противоречия. В большинстве случаев опираюсь на силу разума чем на чувства, хотя к интуиции тоже прислушиваюсь. Однолюб.
Вообще я написать все что угодно могу, по мне минимум пол года нужно вместе прожить что бы понять искренность чувств и серьёзность намерений. За это время все встанет на свои места и придёт понимание как действовать дальше.
Аватара пользователя
Elenakr2020
Новичок
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 фев 2020 18:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Симферополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Elenakr2020 »

Денис 1981, давай фотками обменяемся ?
Денис 1981
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2020 15:42
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Москва hbsag+ Познакомлюсь с девушкой.

Сообщение Денис 1981 »

Elenakr2020, Давай
Ответить