Birinapant

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Ответить
ruslan25
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2020 20:42
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: пятигорск
Поблагодарили: 1 раз

Birinapant

Сообщение ruslan25 »

Birinapant ваши мнения!!!!! и вообще когда ввожу Лечение гепатита В, везде пишут вот вот вот выйдет препарат со 100 процентной эффективностью, особенно в 2021г году
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38145
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 5721 раз

Birinapant

Сообщение L Lawliet »

открыть спойлерBirinapant
"Медивир - фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации инновационных методов лечения рака. Чтобы делать это эффективно и с высоким уровнем успеха, мы объединяем уникальное сочетание навыков клинических разработок, культуры сотрудничества и обширного отраслевого опыта со сбалансированным портфелем проектов.

Медивир включен в список компаний Small Cap на Nasdaq Stockholm.

Биринапант
МЕХАНИЗМ
Миметик SMAC (внутривенно)

ОБЛАСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Рак головы и шеи (с облучением)
Биринапант - для лечения солидных опухолей
Несмотря на недавние прорывы в области иммуноонкологических агентов в лечении рака, пациенты с определенными типами солидных опухолей по-прежнему имеют мало вариантов лечения или не имеют их вообще и нуждаются в лечении для продления жизни. У этих пациентов есть значительные неудовлетворенные медицинские потребности.

Биринапант разрабатывается для усиления реакции и увеличения выживаемости пациентов с солидными опухолями, когда существующие методы лечения не обеспечивают достаточного улучшения выживаемости или у пациентов больше нет вариантов лечения. Благодаря своей уникальной конструкции и механизму биринапант может усиливать реакцию пациентов в сочетании с другими видами лечения.

проект-значок-04.svg
Двукратная атака на опухоли
Биринапант является миметиком SMAC, который эффективно связывается с ингибиторами белков апоптоза (IAP) и разрушает их, вызывая их разложение, что приводит к гибели клеток (апоптозу) в опухолевых клетках. В то же время реакция иммунной системы усиливается, усиливая ее атаку на опухоль. Благодаря двойному действию как на опухолевые клетки, так и на клетки иммунной системы, биринапант может улучшить лечение нескольких типов рака при использовании в сочетании с другими лекарствами.

проект-значок-04.svg
Фаза I исследования рака головы и шеи
В октябре 2019 года первый пациент был включен в исследование фазы I для изучения безопасности и переносимости комбинированного лечения биринапантом и лучевой терапией у пациентов с рецидивирующей плоскоклеточной карциномой головы и шеи.

Исследование спонсируется и финансируется в рамках Программы оценки терапии рака (CTEP) Национального института рака США (NCI). Медивир предоставляет биринапант, и ему будет предоставлен полный доступ ко всем отчетам об исследовании.

Основные цели - оценить безопасность комбинированного лечения и установить максимально переносимую дозу для дальнейших исследований.

Решение Medivir поддержать это исследование было основано на доклинических данных NCI, показывающих хорошие эффекты биринапанта в сочетании с лучевой терапией на моделях различных типов рака области головы и шеи 1) .

1) Д.Ф. Эйтан и др., Миметический биринапант SMAC плюс радиация искореняет рак головы и шеи человека с помощью геномных амплификаций генов клеточной смерти FADD и BIRC2. Исследования рака (2016) 76, 5442-5454.

проект-значок-03.svg
Клиническое исследование биринапанта в комбинации с Кейтрудой®
В августе 2017 года, Medivir инициировала клиническое I / II исследования фазы birinapant в сочетании с MSD анти-PD-1 терапией Keytruda ® (pembroluzimab) , чтобы исследовать эффект birinapant в качестве комбинированной терапии для пациентов с солидными опухолями терапевтически резистентным.

Исследование фазы я показал положительный профиль безопасности и определил рекомендуемые фазы II дозы birinapant в сочетании с Keytruda ® .

При промежуточном анализе пациентов, получавших биринапант в дозе до 17 мг / м 2 включительно, у одного из пациентов с колоректальным раком MSS был подтвержден частичный ответ, и лечение продолжалось в течение двух лет. Три пациента достигли стабильного заболевания на срок до 18 недель.

Фаза II часть исследования была начата в декабре 2018 года , чтобы оценить эффективность предварительной, а также безопасность и переносимость, для birinapant в сочетании с Keytruda ® , в группе пациентов с колоректальным раком MSS. На основании тщательного анализа данных 14 пролеченных пациентов исследование было прекращено в декабре 2019 года.

проект-значок-03.svg
Публикации
Определение рекомендуемой дозы биринапанта в комбинации с пембролизумабом для фазы 2: результаты фазы повышения дозы BPT-201

Исследование 1/2 фазы с применением биринапанта в комбинации с пембролизумабом "

Источник: https://www.medivir.com/our-projects/pr ... birinapant
В информации производителя нет ни слова о гепатите В...

https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/Birinapant

На российском сайте уже про гепатит В: https://proektgn.com/info-preparations/ ... ih-uchenyh

Гугл-поиск: https://www.google.com/search?newwindow ... ent=psy-ab

Клиническое исследование: https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT02288208

Информация о препарате на нашем форуме:
search.php?keywords=Birinapant
search.php?keywords=%D0%91%D0%B8%D1%80% ... 0%BD%D1%82
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Ответить