Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Как разобраться в маркерах? Чем лечат гепатит В, кому лечение показано?
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5299 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Gudvin »

Немного про систему откатов (осторожно - присутствует мат) производителей препаратов (ХОФФМАНН ЛЯ РОШ):
открыть спойлерцитаты с "врачебного форума", 2008-й год, Украина, эксклюзив
"ХОФФМАНН ЛЯ РОШ"/"HOFFMANN LA ROCHE"

Gangster Пн янв 14, 2008 4:48 pm
Ребята, никогда, ни при каких условиях не ходите работать в эту чудную компанию. Абсолютно неадекватный глава представительства - дон Педро из Мексиканского сериала - телефоны прослушиваются, сотрудники нагибаются и т.д и т.п. Зарплаты низкие, коллектив результат многолетней селлекции - серпентарий, стук , как чистка зубов для 80% персонала. Ой-ля-ля! Компаний на рынке много - не майтесь дурью.


Гость Пт фев 22, 2008 12:42 am
Козлы редкие кинули всю Украину по Пегасису на деньги.
Прикиньте только. Эти козлы обещали врачам откаты за Пегасис.
Лечение гепатита 10.000 басов в год. Нормально 5 пациентов и они кидают в регионах в среднем на 3,5-5,0 тыс гривен, каждового врача.

А сейчас <авторский жаргон> ходят и рассказывают сказки.
Они считают врачей за лохов, которые должны оплачивать их машины. Сейчас я и мои друзья коллеги из разных мест Украины этих <тут автор ругнулся> на порог не пускают.
остался у них один профеСССор Зайцев - купленая кукла. То по бициклолу поет то по пегасису. Еще професссора Мороз из Винницы они кормят. Тоже еще та "ученая". Дура с отягощенной наследственностью, дочка ректора. Выбилась в профессуру и бабки колотит.
Как увидешь етих деятелей на конференциях так тошно становится. Не стыда не совести.
Гость
Кидают..кидают..покидают..
Врач Вт фев 26, 2008 3:31 pm
И Зайцев, и Мороз- грамотные и трезвомыслящие специалисты, и толково выступать могут.То, что читают заказные доклады(и не птолько по поводу Пегасиса)- так кто из профессуры их сейчас не читает..Думаю, в связи с очередной аферой господина Гриневича, который уже наворовал со всех мест, а хочется еще больше , врачи просто кинут Пегисис и найдут другую альтернативу.А то, что Хоффман покидают кадры-это секрет..И не самые худшие кадры..С этим мудаком мало кто может работать

Доброжелатель Ср фев 27, 2008 1:51 pm
О. и до этого типа Сергея де Гриневича- добрались!Бессмепенный глава представительства. Чудно! Редкостный демагог и проходимец..Налапшал врачам, рэпам, своему руководству, но свой карман ближе. Людей в грош не ставит- врачи- дерьмо, сотрудники- еще ниже.Люди, не верьте ему! Стандартный прием- оболванить собеседника парой цитат.Он это делал годами и наверно делает сейчас.Цитаты не меняются- едет на том же багаже.В душе мыслит себя гением(ждет признания,то пока не приходит).Интриган до мозга костей.Преклоняется перед деньгами и силой.Любит похваляться своими"связями", дабы пустить пыль в глаза.Ворует со всего, что движется.Если бы мог просто воровать из карманов собственных сотрудников- занялся тем же в рабочее время.
РЭП Ср фев 27, 2008 4:32 pm
Народ а Пашка Гриневич с Санофи - родственичек Гриневича хофмановского?

Нефедрин Ср фев 27, 2008 6:48 pm


Брательник родной, а папашка ихний что то мутит в онкологии.Типа ученый..
Нефедрин



azazzel Чт фев 28, 2008 10:43 pm
телефоны прослушиваются, сотрудники нагибаются

ага, и в туалетах видеокамеры...
Слушай, Дон неППедро, если все так плохо - вали.. Посмотри как в других компаниях - все в шоколаде. И не одевай на голову всего рынка свою паранойю.



JJary
остался у них один профеСССор Зайцев - купленая кукла. То по бициклолу поет то по пегасису. Еще професссора Мороз из Винницы они кормят. Тоже еще та "ученая". Дура с отягощенной наследственностью, дочка ректора. Выбилась в профессуру и бабки колотит.

Как увидешь етих деятелей на конференциях так тошно становится. Не стыда не совести.



Видать, врач обиженный!!!! Как кормились 5 лет от Пегасиса, то молчали и сопели в 2 дырки!!!! Дачи построили, машины купили, хари отъели на этих деньгах! А теперь - ныть и поганить начали!!!! Да кем вы были до этого!!!! В инфекционисты шли одни лодыри, неуспевающие и безденежные!!! Вам о гепатитах рассказали, лечить научили да еще и денег нормально давали, полсвета с нами объездили!!!! Так это мы козлы????????????????????


Сэнсэй Вс мар 16, 2008 11:47 am
Согласен с Jary. Навряд ли кого то из врачей кидали по Пегасису. Не принято у них так. Скорее всего, кто - то обиженный по жизни пишет, или конкурент.



константин-инфекционист Пн мар 17, 2008 6:55 pm

Компания так себе.Есть только один СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ-ВОВА АНАНЬЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
константин-инфекционист
На самом деле компания хорошая,ребята нормальные и препараты класс.У меня несколько коллег лечили пациентов Пегасисом-Супер!
А кто такой Ананьев?

Видать, врач обиженный!!!! Как кормились 5 лет от Пегасиса, то молчали и сопели в 2 дырки!!!! Дачи построили, машины купили, хари отъели на этих деньгах! А теперь - ныть и поганить начали!!!! Да кем вы были до этого!!!! В инфекционисты шли одни лодыри, неуспевающие и безденежные!!! Вам о гепатитах рассказали, лечить научили да еще и денег нормально давали, полсвета с нами объездили!!!! Так это мы козлы????????????????????

Pups
Как увидешь етих деятелей на конференциях так тошно становится. Не стыда не совести.

Кто дачи построил? Кто машины купил? Что за бред!!!!! 5 врачей-профессоров по всей Украине, Гриневич и еще парочка сотрудников Хоффмана? А остальные по 7-8 месяцев ждут свои откаты с Пегасиса!
И полсвета объездили те же 5 врачей, продакт-менеджеры и ВСЕ!!! А остальные - ничто, МУСОР для компании. Говорят, как раз сейчас Ананьев - "святой" козлище- дом себе и строит.




Ты че спишь с ним или в доле? Кто святой??? Ананьев???? Да он алчный двуличный КАЗЕЛ! Верить ему - самоуничтожение!!!!

Откуда ты знаешь??? НАВРЯД ЛИ КИДАЛИ!
Кидали, кидают и останавливаться не собираются в этом очень наживном процессе!
Препараты, действительно, классные, а вот компания - ДЕРЬМО!!!!!!!
Так что не говори чего не знаешь! Вряд ли, не вряд ли... Тут знать надо! А я ЗНАЮ, не со слов чьих-то!!!!
лу

skuns Вс мар 23, 2008 3:42 pm
Теперь ответ на вопрос КТО ТАКОЙ АНАНЬЕВ:
непорядочный, безпринципный, лицемерный пзд#@%, идущий по трупам и врагов, и друзей, и родных (если понадобится).
Наживается на всем и на всех, умеет пустить пыль в глаза, запросто может кинуть, когда ему это будет выгодно. Короче, редкостный ПАДОНОК!



Гость Пн мар 24, 2008 8:00 pm

Уважаемые посетители сайта. Я лично знаком с Ананьевым уже много лет, и мне не понятно почему на него вылито столько грязи??? Хотя... тут скорее что то личное... Уверен, что пишет барышня, из числа бывших сотрудников... видимо Вовочка её просто проигноровал как женщину и ей ОЧЕНЬ обидно (а что делать милочка, если рожей не вышла!!!). Администратора сайта УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УДАЛИТЬ ВЕСЬ БРЕД написанный об Владимире Александровиче Ананьеве. К слову - я не сотрудник ХЛР.
Гость

?А Вас, уважаемый, я бы папрасил не трогать наших врачей. Ваша жаба, которая Вас давит по поводу пятилетнего откорма врачей, это проблема Вашей самореализации. Идите во врачи-инфекционисты, проникнитесь всеми рисками и радостями этой дивной специальности или не изображайте из себя здесь Троцкого, который предпочитал не мешки ворочать. Кем бы ни были и кем бы ни стали врачи инфекционисты, Вашу, годами не меняющуюся личность они могут только сдать в пробирке для анализа на дисбактериоз. СПАСИБО врачам (настоящим, которые работают во благо пациентов), за то, что они не смотря ни на что продолжают лечить пациентов Пегасисом. Что же касается успевающих и денежных, которые здесь пальцы веером расставляют, то могу сказать, что откат от препарата – откатом, а гонорар за излеченного – гонораром. Они к Пегасису еще вернутся.
ВЕРНЫЙ ЧЛЕН команды
Сэнсэй Вт мар 25, 2008 6:43 pm
Дорогой ЧЛЕН! Пегасис - хороший препарат.Тем более, что в Ш,П. сейчас все очень плохо. У вас есть реальный шанс в ближайшие 4 мес забрать рынок. Потом будет поздно. Нормальных челов возьмут, конкуренция будет, когда Шеринг Плау с новым рюководством полностью обосрется. Порости гоасподи, не дай дегенератов в услужение.

Гость Вт мар 25, 2008 8:42 pm
А поконкретней, ув. Сэнсэй? Что такое случилось с Шеринг Плау. На вид, все нормально, вот Органон прикупили...
Врач Ср мар 26, 2008 11:59 am
То, что препараты ХЛР - хорошие это да..Но то, что руководство ХЛР в Украине, а именно глава- редкостный подонок это точно.Всех врачей, что назначили Пегасис с начала 2008 года , лишили фактической программы поощрения.Более того, и за последний месяцы 2007 года, поощрение не поступило практически никому.Куда ушло- а это 30-40 тысяч долларов, как минимум - ответ один- честнейшему Дону Педро. Он смеет обвинять еще в чем-то врачей, да он их за мусор считает.Осталось парочка верных дону Педро врачей-идеалистов(ну не просто идеалистов, а получающих какие то подачки ХЛР тайком ).Фамилии? Зайцев(Донецк), Ипатова(запорожье),Головченко(Винница)..Может кто-то еще

начинающий гепатолог Ср мар 26, 2008 6:23 pm
а что за тело некто Гнатенко? говорят , повернут на сексе.условия приема на работу,собеседование через постель?

Гость Ср мар 26, 2008 7:17 pm
не мелите ерунду!!!!! Гнатенко - чистейшей души человек!!! у него - ребенок и любимая "жена" - работа!!! и сексом он занимается только с ней!!!
А Вас, уважаемый, я бы папрасил не трогать наших врачей. Ваша жаба, которая Вас давит по поводу пятилетнего откорма врачей, это проблема Вашей самореализации. Идите во врачи-инфекционисты, проникнитесь всеми рисками и радостями этой дивной специальности или не изображайте из себя здесь Троцкого, который предпочитал не мешки ворочать. Кем бы ни были и кем бы ни стали врачи инфекционисты, Вашу, годами не меняющуюся личность они могут только сдать в пробирке для анализа на дисбактериоз. СПАСИБО врачам (настоящим, которые работают во благо пациентов), за то, что они не смотря ни на что продолжают лечить пациентов Пегасисом. Что же касается успевающих и денежных, которые здесь пальцы веером расставляют, то могу сказать, что откат от препарата – откатом, а гонорар за излеченного – гонораром. Они к Пегасису еще вернутся.

Я бы тоже пОпрОсил Вас не трогать анализы на дисбактериоз! Спасибо тем, кто работает не за откат и не за гонорар!!! Излеченный всегда найдет , как отблагодарить врача и Рош приверженных не оставит без внимания!!! Речь шла о тех, для кого откат - смысл работы....и если они и не вернутся к Пегасису, не сильно потеряют ни пациенты, ни врачи!!!

дорогой унитазник! Вот теперь, когда малина кончилась, возвращайся ка ты, дерьма кусок, к дизентерии, менингиту, глистной инвазии. Нюхай дерьмо пациентов, изучай рвотные массы и т.п. Нормальные инфекционисты и гастроэнетерологи вложили деньги в образование и лаборатории а ты, чудило, видать только зад отрастил. Очень веселая ситуация на врачебном рынке вышла - из грязи в князи и знову мордой в унитаз таких как ты! Удачи тебе дед Макар!

Доброжелатель писал(а):
О. и до этого типа Сергея де Гриневича- добрались!Бессмепенный глава представительства. Чудно! Редкостный демагог и проходимец..Налапшал врачам, рэпам, своему руководству, но свой карман ближе. Людей в грош не ставит- врачи- дерьмо, сотрудники- еще ниже.Люди, не верьте ему! Стандартный прием- оболванить собеседника парой цитат.Он это делал годами и наверно делает сейчас.Цитаты не меняются- едет на том же багаже.В душе мыслит себя гением(ждет признания,то пока не приходит).Интриган до мозга костей.Преклоняется перед деньгами и силой.Любит похваляться своими"связями", дабы пустить пыль в глаза.Ворует со всего, что движется.Если бы мог просто воровать из карманов собственных сотрудников- занялся тем же в рабочее время.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ-ОН-ЖЕ ЗЛОПЫХАТЕЛЬ! УМ У ТЕБЯ КОРОТОК, ВИДАТЬ ТЫ ИЗ УВОЛЕННЫХ, ТОГДА ЖЕЛЧЬ ТВОЯ ЯСНА. ТАК И СКАЖИ, МОЛ БЫДЛОМ БЫЛ, ПРОВОРОВАЛСЯ , ВЫГНАЛИ И ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ ПОЛОВУ ЛИТЬ. ЭТО УДЕЛ ГОВНОЕДОВ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ ПО ЖИЗИНИ. А КОМПАНИЯ КАК КОМПАНИЯ. ПРОСТО ДИРЕКТОР СИЛЬНЫЙ. А СИЛЬНЫХ У НАС НЕ ЛЮБЯТ.
ТУРИСТ


Гость Чт мар 27, 2008 6:03 pm

ГАНГСТЕР! А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО <тут автор ругнулся>?
Гость Чт мар 27, 2008 10:14 pm

ОООО! У РОшей жара пошла. И хто ж это так инфекционистов поганит? Андрей? Вита? Миша? Как то не похоже.. За Ананьева не знаю, но уж очень акцент на Гриню смахивает. Это он врачей за дерьмо считает. Эта ж скока лавандоса за пять лет мимо кармана утекло! Но теперь он вопрос решил нормально, конкретно.

Здрасьте, Сергей юрьич! А шли бы вы НА %%Й!
Гость

Страшная докторица Чт мар 27, 2008 10:17 pm
Гость писал(а):
Хотя... тут скорее что то личное... Уверен, что пишет барышня, из числа бывших сотрудников... видимо Вовочка её просто проигноровал как женщину и ей ОЧЕНЬ обидно (а что делать милочка, если рожей не вышла!!!). Администратора сайта УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УДАЛИТЬ ВЕСЬ БРЕД написанный об Владимире Александровиче Ананьеве. К слову - я не сотрудник ХЛР.
А меня Владимир Александрович не трахнуууул. Всех трахнул, а меня неееет. И я плааачу ГЫЫЫЫЫЫЫ
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35695
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4648 раз
Поблагодарили: 4546 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Костян40 »

Vitek писал(а): 15 дек 2021 16:01 который вылечился боцепревирной схемой за 90k USD (собирали всем миром).
Gudvin,
Уже в 2015 к имеющимся в дешёвом варианте соф и порошка дака, добавка в виде совриада, обходилась в 300 Круб за месяц.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5299 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Gudvin »

Это не моя цитата)
Merkury-25
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 июл 2021 13:00
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Город Астрахань
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Merkury-25 »

beachman писал(а): 15 дек 2021 15:45
Gudvin писал(а): 15 дек 2021 14:53 не поверите, но эти же слова говорили 10 лет назад о гепатите С.
Почему 10, даже 20. Так же как и о геп В. Только против геп С смогли что-то придумать, а против геп В нет. Как и проти ВИЧ
Вот и я о том же, кроме крисивых слов о излечении ХГ дальше не чего не идет. Люди надеются ждут а в итоге из года в год одно и тоже, освоят бабки проведут какие то иследования до 2 фазы и сливаются.
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13315
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 1965 раз
Поблагодарили: 3309 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Vitek »

Merkury-25 писал(а): 15 дек 2021 18:49 проведут какие то иследования до 2 фазы и сливаются.
Реально работающее лекарство против гепВ сулит миллиардную прибыль. Никто просто так не бросает перспективные разработки, на которые расходуются огромные средства. Значит, перспектив нет.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
Merkury-25
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 июл 2021 13:00
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Город Астрахань
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Merkury-25 »

Vitek писал(а): 15 дек 2021 21:35
Merkury-25 писал(а): 15 дек 2021 18:49 проведут какие то иследования до 2 фазы и сливаются.
Реально работающее лекарство против гепВ сулит миллиардную прибыль. Никто просто так не бросает перспективные разработки, на которые расходуются огромные средства. Значит, перспектив нет.
Они и так стабильно и не плохо зарабатывают на больных ГБ. Если честно то я не надеюсь больше в волшебную таблетку от Бешки, увы но за почти 40 лет белени Гепатитом, Веры больше не осталось😔
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13315
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 1965 раз
Поблагодарили: 3309 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Vitek »

Merkury-25 писал(а): 16 дек 2021 10:41 Они и так
В мире бизнеса нет понятия "они" - там каждый сам за себя. Если кто-то изобретет "волшебную таблетку" от гепВ - начхать ему будет на потерянные заработки других.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
beachman
Бывалый
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 578 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение beachman »

Merkury-25 писал(а): 16 дек 2021 10:41 я не надеюсь больше в волшебную таблетку от Бешки
Если и будет, то не при нашей жизни :)
Merkury-25
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 июл 2021 13:00
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Город Астрахань
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Merkury-25 »

beachman писал(а): 16 дек 2021 13:46
Merkury-25 писал(а): 16 дек 2021 10:41 я не надеюсь больше в волшебную таблетку от Бешки
Если и будет, то не при нашей жизни :)
Конешно
samantal
Бывалый
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение samantal »

КРИСС, не надо грузиться, я о гепатите сына узнала в 2012 году. Тоже шок был сначала. Ничего, живем, сын женился, у меня две внучки, старшей в феврале уже 9 лет, младшей 7 мес, жизнь продолжается. Меня вот этот ковид уже больше достал со своими штаммами, чем гепатит. Все будет хорошо у вас. Кстати, именно сын вывел меня на этот форум в свое время, а он сразу наткнулся на темы и посты, типа как здесь мелькнуло, лекарства не будет, есть вакцина, а мы мол последние из магикан , просто вымрем. Не читайте такое, глупости. У нас сейчас, особо умные мамы, отказываются от вакцин в роддомах, и в дальнейшем тоже. Кто не столкнулся с темой геп В и не знает ничего, в том числе и о том, что вакцина не на всю жизнь. Мы внучке в 7 лет уже делали бустер, надо проверить результат вот, возможно не за горами ревакцинация нужна будет. Но большинство людей этого не знают, тем более у нас бесплатно вакцинируют только один раз. Так , что рост больных геп В, как не жаль, но будет расти, не смотря, что есть вакцина. Поэтому и над препом от гепатита тоже будут работать, может и повезет еще. Надо принять диагноз и жить дальше.
Aktam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2020 18:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Bishkek
Поблагодарили: 1 раз

Смогут ли побороть гепатит В в перспективе?

Сообщение Aktam »

Если в определенную тему уделять слишком много внимания то это превратится в параною. Этого необходимо избегать. Фарм компании ищут решения этой проблемы, думаю вопрос с сссДНК решат в скором времени (2030-35годам). А до этого времени работаем, путешествуем, радуемся и живем. Лечение в виде 1 таблетки утром, это самое легкое, как выкурить утречка сигарету на балконе, и то больше телодвижений чем принять 1 таблетку. А если не на ПВТ, то раз в 6 месяцев проанализировать кровь на биохимию и общее состояние организма, да и фиброскан с УЗИ так это тоже хорошо. Я до Геп Б вообще не сдавал и не следил за здоровьем, пил иногда до умопомрачения. Выходит одни плюсы )))). Пить бросил, все подряд не кушаю. По сторонам не смотрю. :t: В форум раз в полгода заглядываю, когда сдаю анализы для изучения что нового тут произошло, и все.
Ответить