РАС и Марс

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1582 раза
Поблагодарили: 1240 раз

РАС и Марс

Сообщение Писец Хираганой »

Прометей писал(а): 24 июл 2023 09:25 НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Это уже доказано в США, в частности правительство Флориды признало вакцинацию от ковид использованием биологического оружия, а во многих штатах запрещена вакцинация детей под угрозой не допуска к школе.
Любыми вакцинами.

Кандидат в президенты Кеннеди младший , со ссылкой на учёных, заявляет о непоправимом вреде вакцин.
Роберт де Ниро выпустил фильм, доказывающий связь аутизма с вакцинацией.
Учёные из многих американских университетов, выступили с заявлениями, о том что прививки навязываются центром Рокфеллера, фондом Гейтса. С целью сокращения продолжительности жизни людей.
Вся информация давно открыта для публики.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Писец Хираганой писал(а): 24 июл 2023 18:50 Это уже доказано в США
Не спамь в данной теме.
Писец Хираганой писал(а): 24 июл 2023 18:50 Роберт де Ниро
он не ученый, я тебе предоставил лекцию, там имеются все данные, в том числе рассказывают об исследовании вакцин,
и о том что доводы антиваксеров не подтверждены научными способами.

Это очень вредные доводы, они порой приводят к гибели не только антиваксера, но и находящейся рядом популяции людей.

Данные доводы как правило используют недобросовестные мошенники, церкви и секты.

п.с. Перед госпитализацией сделал сыну прививку от кори.
Делал и буду делать вакцины всем членам семьи.
Последний раз редактировалось Прометей 24 июл 2023 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Писец Хираганой,
ОФИЦИАЛЬНО
Есть ли связь между прививками и аутизмом?
Нет, между прививками и аутизмом нет никакой связи!


Все международные специалисты пришли к однозначному выводу, который подтверждается результатами исследований, что прививки в целом, и прививка от кори, свинки и краснухи (MMR) в частности, не приводят к аутизму.
Ниже мы приводим краткое содержание четырёх из многочисленных исследований, которые опровергли возможность того, что прививка от кори, свинки и краснухи приводит к аутизму.


В 1999 году, исследователь Брент Тейлор (Brent Taylor) и его коллеги провели тщательно контролируемое исследование, в рамках которого они проверяли связь между прививкой от кори, свинки и краснухи и развитием аутизма. Они проверили данные о 498 детях, страдающих от аутизма и от нарушений аутистического характера (Autism like disorder). Для исследования были выбраны записи о детях, страдающих от аутизма в округе North Thames, Англия, до 1988 года (в 1988 году прививку от кори, свинки и краснухи ввели в рутину), и после. Тейлор проверял, насколько распространён аутизм в каждой из групп (среди тех, кто был привит после 1988 года, и среди тех, кто не был привит, до 1988 года). Он также проверил, в каком возрасте у ребёнка был диагностирован аутизм. Учёный пришёл к следующим выводам:
Процент привитых детей был одинаков среди детей, страдающих от аутизма, и среди детей, не страдающих от этого расстройства.
Не были выявлены различия в возрасте, в котором был диагностирован аутизм у привитых детей, и у непривитых.
Промежуток времени от вакцинации до первых симптомов аутизма был различным в каждом случае (два, четыре или шесть месяцев).
Эти выводы не подтверждают того, что существует биологическая связь между прививкой и заболеваемостью.


Другие исследования, которые опубликовала исследователь Натали Смит (Natalie Smith) в научном журнале Journal of American Medical Association, и исследования, которые опубликовал исследователь Гершель Джик (Hershel Jick) в издании British Medical Journal, показали, что большее количество известных случаев заболеваний аутизмом среди детей не связано с более частым использованием прививок от кори, свинки и краснухи.

О самом большом исследовании, проверявшем связь между прививками от кори, свинки и краснухи и аутизмом, было сообщено в престижном американском издании The New England Journal of Medicine в ноябре 2002г. В этом исследовании приняли участие 537000 детей из Дании, часть которых была привита, а часть – нет. Их проверили спустя шесть лет после вакцинации, и было найдено, что распространённость аутизма была равна среди детей, которые были привиты от кори, свинки и краснухи, и детей, которые не были привиты.
Все исследования, занимавшиеся выявлением связи между прививкой от кори и аутизмом или иными заболеваниями (неврологическими повреждениями), однозначно показали, что прививка от кори не повышает риск заболеть аутизмом и не вызывает неврологические повреждения.

Важно отметить, что в 2010 году, журнал «Ланцет» изъял из своих записей статью, опубликованную в 1998 году, из-за которой начался этот спор. Причина изъятия этой статьи – грубые ошибки при проведении исследования, а также нечестность, безответственность и введение в заблуждение со стороны автора.

Для сохранения здоровья ваших детей – прививайте их вакцинами, рекомендованными Министерством здравоохранения.
Самый эффективный и безопасный способ предотвратить тяжёлые болезни – вакцинация!
https://www.health.gov.il/Russian/Subje ... 0%BC%D1%83.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1582 раза
Поблагодарили: 1240 раз

РАС и Марс

Сообщение Писец Хираганой »

Прометей писал(а): 24 июл 2023 20:05 Это очень вредные доводы, они порой приводят к гибели не только антиваксера, но и находящейся рядом популяции людей.
Больше сторонников вакцинации-меньше сторонников вакцинации.
Железное правило-работает безотказно.
Говорить порой бесполезно, однако теория эволюции берёт своё.

Как говорится , привет от Юрия Шатунова.
Вот уж кто вакцинацию в своё время полюбил.
Особенный привет беременным кто сделал овценацию от ковид-
Всё их потомство по мужской линии будет бесплодно.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Писец Хираганой писал(а): 26 июл 2023 11:00 Вот уж кто вакцинацию в своё время полюбил.
если так желаешь, давай в этом вопросе расставим точки над i.
Вакцины 20-30-50-60 и т.д. лет давности это совсем не те вакцины, что делают сейчас.
Вакцины того времени имели больший спектр побочных действий,
от выкидышей до аллергических реакций порой заканчивающихся летально...
Но время шло, наука и медицина развивались, вакцины как и иные медицинские препараты изучались и изменялись,
в итоге мы сейчас имеем вполне рабочие вакцины с редкими аллергическими реакциями, и практически не имеем смертельных случаев
(такие случаи и сейчас есть, но они происходят в следствии грубого нарушения протокола,
так перед вакцинацией обязательно обратиться к врачу, который исключит возможность аллергических реакций, и иных негативных последствий
вакцинации для каждого конкретного пациента).
Твои данные базируются на устаревшей информации, в связи с этим в корне не верны, а по сути своей вредны.

Отрицать пользу вакцин, все равно что отрицать полезные свойства пеницилина, утверждая что любая плесень вредна.
Последний раз редактировалось Прометей 26 июл 2023 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Писец Хираганой, еще раз, эта тема не про вакцины, а про РАС и Аутизм.
Это видео не относится к обсуждаемой теме.
Если тебя заботит тема вакцинации в широком смысле этого слова,
создай тему и публикуй там видео и иную информацию по данному вопросу.

Свое мнение я высказал.
Последний раз редактировалось Прометей 26 июл 2023 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5299 раз

РАС и Марс

Сообщение Gudvin »

Перенесено сюда
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Война и дети с РАС...
Смотреть видео


п.с. нас тоже "маленько" зацепило...
эта милитаризация общества никого из нейротипичных не оставит равнодушным,
а уж тем более детей с особенностями (в частности такими как РАС).
Наша фишка это различные последовательности, ритуалы и конечно числа, большие числа (как например гугол от англ. googol),
от того возникают разные проблемы в понимании сына посторонними людьми, что пытаются ему донести важность происходящего,
и объяснить такие понятия как например подвиг...
Итог бывает забавный, но для человека "не в теме" шокирующий, так сын отвечает - я хочу чтобы было миллиарды вечных огней
(это ему одна воспитательница по недомыслию пыталась героизм привить) или о "важной" профессии сапера, тут он конечно с радостью ударился в бесконечное минирование (отпустило лишь через пару недель).
Было еще, логопед один сказал что если язык прикусишь будет "море крови", а он мыслит картинками, его эта картинка видно взволновала, и он неделю ходил и без дела говорил "море крови", чем шокировал посторонних людей.
Мог запросто на улице подойти к незнакомой бабушке и спросить ее - ты когда умрешь превратишься в пепел?
Тоже люди реагировали по разному, но вроде это мы пережили...
а еще у одного мальчика отец был на т.н.СВО, так наш с ним пообщался и заявил, что хочет миллиарды врагов убить...
в войну попытался с ним играть, но тут уж я не выдержал - заявил хочешь в войну играть? Знаешь что такое война?
Это когда у тебя ничего нет, ни дома, ни еды, ни родителей, ни друзей, ни игрушек и книжек...
будешь жить на улице ходить в чем придется, голодать...а тебе будут стараться сделать больно все у кого есть оружие.
Он решил что такой сценарий ему не нравится...
но хитрит порой - мальчишки полезли на танк (памятник стоит в парке победы), он за ними, я ему говорю слезай, голову расшибешь, это не игрушка,
так он мне отвечает - мы в войну не играем, это не военный танк, а полицейский...))
объяснил, что полицейских танков не бывает (по крайней мере пока) и вообще в полиции тоже нет ничего хорошего (одна тяжелая и проклятая работа)...
в общем эта современная действительность подкинула и нам проблем, а впереди новый учебный год, подготовительная группа к школе, где "разговоры о важном" и тд,
думаю уж там то точно будет "море крови", а у воспитателей и учителей волосы дыбом...
потому подумываю о том чтобы взять справку от психиатра,
чтобы нас от этого избавили (армия и др.структуры нам все равно в перспективе не светят) - лучше пусть языки изучает, на музыкальном инструменте играет, плавать учится, ищет тангенс через котангенс и число Пи вычисляет в конце концов с этого больше пользы будет.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Смотреть видео
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

О боге.

Сообщение Прометей »

Всем привет. :head:
Начинаются проблемы - что вижу, то и говорю, что слышу повторяю, свой-чужой не воспринимаю,
от задач отвлекаюсь, переключаюсь, учителя не слушаю, перебиваю, несу свою мысль, зеркалю отрицательное поведение...
В России так не принято.
Огребли в физмате на подготовительных курсах (там нет спеца по работе с особенными детьми, а учителя заточены на результат).
Огребли в детском саду, там тоже воспитатели без особых познаний,
а логопед и вовсе сравнивает детей с животными, нашего назвал медведь-шатун.
а нашему только дай повод...
Ну и по мелочам, в детсадовской группе буллинг начинается...((
Зато с музыкой все хорошо, и даже отлично.
Между тем готовим обратную эвакуацию, из Удмуртии в Мск.
Проблема школы становится острой, есть инфа, но все не близко, будем ездить смотреть, знакомиться.
Супруга сдала психологию на 4 балла, расстроилась...
Мол хотела 5, а я ей говорю - мне бы немецкий на тройку сдать и то счастье!
Про АВА, тряхнул жену, нашли куратора, надеюсь все сложится и будет результат - нужно выработать навыки работы на уроке, в коллективе, и скорректировать реакцию на отказ...

Медикаменты:
тут тоже траблы, в ПНД реформа - обеспечение детей передали из Кащенко в центр Сухаревой, те назначают медикаменты, но запрещают их выписывать - мол год закончен, лимит исчерпан!
Спустя время, нас внесли в какой то список и я таки пробил сыну арипипразол, но это таки оказался русский дженерик от Озон.
Лекарство серьезное, с кучей побочек, если что не так...
Жена говорит мы его юзали, но я грешу на агрессию и не стабильную реакцию на отказ...
Посмотрим, как пойдет.
kub0ns0n, если что спрошу у тебя помощи!
Заранее спасибо! :head:
С планшетом кстати круто родительский контроль работает, теперь мне сын не только мессаджи шлет но и звонит, мол добавь время на приложение.
А мы там залимитировали все кроме Duolingo и Garage Band...
Так он на Дуолинго уже неделю назад месячный марафон закончил по немецкому.
Думаю усложнить задачу, не 3 задания за 1 жетон (5 минут игры), а к примеру 5 заданий.
Пора взрослеть и знакомиться с реалиями жизни - начнем с инфляции...

А в остальном, как говорится- Все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо... :o:
Пока вроде все.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 441 раз

О боге.

Сообщение kub0ns0n »

Прометей, :head:
Прометей писал(а): 25 ноя 2023 01:49 если что спрошу
Чем смогу :yes:
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85268
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 9193 раза

РАС и Марс

Сообщение Sovok-59 »

открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

Sovok-59,
В Челябинске дети с аутизмом стали героями необычного фотопроекта
Важно чтобы дети и взрослые с РАС,
принимали активное участие в культурных мероприятиях, а не становились статичными моделями.
Например можно устроить конкурс, а затем и выставку рисунков,
а потом из этого сделать бизнес-проект с рабочими местами для людей с РАС и иными ОВЗ,
типа такого:
https://naivno.com/o_proekte.htm

https://naivno.com/190c.Reprinty_na_holste.htm




п.с. Кстати, и тут Хакамада когда-то поучаствовала...
:trollface:
Изображение
https://naivno.com/3596i.Otkrytka
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

РАС и Марс

Сообщение Прометей »

ИзображениеИзображение
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21757
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4111 раз
Поблагодарили: 6029 раз

РАС и Марс

Сообщение ирина1962 »

Прометей, :hi:
Изображение
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Ответить