Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Tekla2019
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 май 2019 22:17
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Tekla2019 »

И держите своё настроение при себе)).. так как оно слишком субъективное.. не заставляйте меня нервы хватать).. и всех моих знакомых, родственников в следственном комитете думать Вашу дешовенькую мысль..)...
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38254
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 5748 раз

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение L Lawliet »

Писец Хираганой писал(а): 12 апр 2022 20:38 У меня нет такого понятие как родина или флаг.
Сочувстую. У меня есть.
Я не космополит.
:head:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Писец Хираганой писал(а): 12 апр 2022 20:38 Наши, для МЕНЯ, это те, кто Родину защищает!.. И Вашу, и Нашу, мы братский народ! А кто бомбит, кто не принимает очевидного, те должны это как-то научиться принимать! Чтобы не губить людей!..
Наша Родина-планета земля, вам это не приходило в голову?
Люди как пешки у олигархов и там и там,
Развязали войну ради своих интересов а народ знай себе выступает с взаимными обвинениями.
Ещё и воюют и убивают своими же руками друг друга.
Крепостные ни дать ни взять.

Всю свою ненависть могли бы обратить против своих фюреров
И навести порядок в странах

Глобализация должна идти с низов и международное право должно стать интересно именно
Уровню от самых малоимущих до миллионеров.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Писец Хираганой писал(а): 13 апр 2022 01:09 Сочувстую. У меня есть.
Я не космополит
Чего то не видно.
Будь у тебя чувство родины ты б знал что в документах ООН
Советский Союз не распадался
Нет ни одного правоустанавливающего документа приемственности на уровне соблюдения устава ООН.
Беловежские соглашения прямо идут разрез с преамбулой ООН
О поддержки целостности государств членов и учредителей ООН.

Будапештский меморандум законным документом не является.
Вот почему РФ держит ООН за яйца с этой войной.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Писец Хираганой писал(а): 13 апр 2022 01:16 И держите своё настроение при себе)).. так как оно слишком субъективное.. не заставляйте меня нервы хватать).. и всех моих знакомых, родственников в следственном комитете думать Вашу дешовенькую мысль..)...
Никто не запрещает вашим знакомым обратится ко мне письменно за разъяснениями
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Дивная
Бывалый
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 07 авг 2021 12:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Город,которого нет
Благодарил (а): 2603 раза
Поблагодарили: 2033 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Дивная »

Привет всем! :head:
Косячок форума: сам спросил, сам ответил, сам поспорил с собой, сам процитировал себя... :write: Интересно читать. :s5: :s5: :s5:
Изображение
открыть спойлермоя пвт
ГепС 3а/3б F2(7,7),АЛТ-38, АСТ-28
Старт 31.01.2022 Соф-Вел(12 нед)
Финиш 24.04.2022 , АЛТ-12,5, АСТ-14.
18.07.22- УВО12!!!
10.10.22- УВО24!!! АЛТ-10; АСТ-16
24.04.23- УВО52!!!
24.04.24- УВО104! АЛТ-16; АСТ-22
открыть спойлермои пцр
28.02.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
28.03.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
25.04.22- ПЦР кач.(15 МЕ/мл)- МИНУС!
моя тема

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Дивная,
Весь форум сплошной косячок.
То темы пропадают то появляются, сообщения кочуют.
Админа глючит не по детскиИзображение
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Zmejuka »

Опять мне всё позаблокировали(((
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Tekla2019 писал(а): 12 апр 2022 20:53 родственников в следственном комитете думать Вашу дешовенькую мысль..).
Ходят слухи, что Следственный комитет российской Федерации начал доследственную проверку о возможной фальсификации реликвии, которая должна была обеспечить абсолютную защиту крейсера Москва.
Известно, что на борту крейсера хранилась чудотворная частичка Креста Господня, что должно было обеспечить неуязвимость и непотопляемость корабля. Именно поэтому крейсер не опасаясь входил в зону поражения береговых ракетных установок.
Однако, факт затопление крейсера заставил усомниться в подлинности данной реликвии. Поскольку реликвия была приобретена за 40 млн. долларов, следственный комитет не исключает факт коррупции или мошенничества.
Как неправильный кусок щепки?
А откуда тогда занозы в мозгах ответственных за посудину,
делающие невозможным избегание зон попадания ракет?
Всё же прошло как надо, тут никакого мошенничества не предъявишь.
Нормально следственный комитет сейчас распишет
"на щепочку понадеялись, а Исус Христос говорит;
ссуки, вы что мне блять поддельную щепку суёте, сейчас по щщам огребёте,
потоплю я вас сейчас нахуй.
Таким образом, покупатели поддельной щепки, пытались ввести в заблуждение не только
оленевода Шойгу, но также самого Иисуса Христа,
вызвав вполне предсказуемую негативную реакцию последнего,
что привело в итоге к затоплению крейсера "Москва""
Интересно какие будут дополнительные формулировки-
"таким образом, ответственность за потопление "Москвы" лежит не на (Иисусе, сыне Б.га)-зачёркнуто, на (Иешуа, раввине из Назарета)-зачёркнуто, (непосредственно на Б.гочеловеке)-зачёркнуто, на (спасителе, симпатизирующем украинской стороне в спецоперации, ввиду того что он стал жертвой мошенничества со щепочкой)итд.... Как Следственный комитет правильно сформулирует, ума не приложу?
From Vandenberg to Ares
Максим74
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 янв 2022 16:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Кубань
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Максим74 »

Писец Хираганой, Меньше слушай слухи ! Помнится мы накурились на Кузнецове , а он загорелся , два года чинили , даже если крысы нацисткие повредили лодку , хватит шлюпок , дабы каждому гейропейцу досталось по <тут автор ругнулся> в рот
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Максим74 писал(а): 16 апр 2022 23:40 дабы каждому гейропейцу досталось
Игра в кальмара по типу
"Кто кого поборет, тот того и порет?"

Что там с неовостями про биолаборатории,
я что то совсем следить перестал
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Смотреть видео


помню я сколько раз рассказывал про мистический гитлеризм путина,
админ бегал за мной и все эти упоминания удалял,
потому что я знаю кто его окружает и с кем он общается,
а сейчас про мистический гитлеризм путина узнал весь мир и удалять бессмысленно
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Итак, ввиду обвинений россиян как нации в войне- следует рассмотреть вопрос международного права, об ответственности народа за развязывание войны.
В оправдание всех сторон этого конфликта следует признать. тот факт, что несмотря на активные попытки больших групп населения исправить ситуацию, выборы и в России, и в Украине, и в США были украдены.
Соответственно обвинять народы этих стран невозможно, ни в фактическом ведении войны, ни в создании незаконных биолабораторий, ни в других действиях правительств, не одобренных в законном порядке народами этих стран.
Поэтому в международном праве, включая национальные конституции всех стран, первое что необходимо вводить срочно-это гарантии поддержки полностью честных, прозрачных и с достаточной долей выбора выборов всех уровней власти.
Это обеспечит законный новый мировой порядок, гарантами которого будут выступать все страны в условиях равенства в плане подхода к ресурсам и жизнеобеспечению.

Теперь о новом мировом порядке. Это химера, каждый год это был новый порядок, никакого единого центра на весь мир никогда не было, но явно существуют теневые правительства разных стран,
которые незаконно пытаются устанавливать свои порядки.
В этом году мы стали свидетелями как узурпаторы путин и байден одновременно объявили себя лидерами нового мирового порядке и это было на грани клоунады.
В международном праве и конституциях стран необходимо прописать нормы запрета всех возможных теневых правительств, чтобы другие страны могли ясно понимать что имеют дело с законным и отвечающим за свои распоряжения правительством.
Что никаких теневых групп влияния не существует.

Самой большой проблемой которую надо реформировать как в национальных конституциях так и в международном праве, является одобрение сепаратизма.
Ввиду этого современный ООН явно придётся расформировывать, так как в его устанавливающих документах прописана поддержка целостности стран участников.
Этого не может быть в современном мире. Поддержка целостности стран приводит ООН к признанию Советского Союза, а также поддержке аннексии Тайваня Китаем,
и ещё одобрению гонений и незаконного лишения свободы каталонских сепаратистов, репрессии в отношении Шотландцев, Ирландцев, Ломбардии, Квебека и многих других народов в мире.
Неудивительно, что ООН никогда не заявлял протестов по поводу очевидных нарушений прав человека в результате жёсткого преследования сепаратизма.
Ответственность ООН за поддержку великодержавного шовинизма бывших и развивающихся империй очевидна.
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Ribka
Бывалый
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 20 мар 2022 22:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Morning
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1235 раз

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Ribka »

Небензя заявил об умышленном блокировании США попыток укрепить Конвенцию о биооружии

США умышленно блокируют любые попытки укрепить Конвенцию о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО), заявил постпред РФ в ООН Василий Небензя.

С соответствующим заявлением он выступил в ходе заседения Собвеза ООН, на котором обсуждалась в том числе деятельность американских биолабораторий на территории Украины. Небензя заявил, что американская сторона отвергла предложенную Россией идею дополнить меры доверия КБТО специальными отчетами о военно-биологической деятельности за пределами национальной территории.

«США умышленно блокируют попытки укрепить режим КБТО, нацеленный на то, чтобы он позволял эффективно выполнять положения конвенции», — объяснил Небензя.
Чтобы сделать выбор, надо прежде знать, без чего можно обойтись.

Геп B самоизлечение, Геп С, 1100000 МЕ/ml, F1, 1b, Копегус+пегасис 2010-2011 гг 48 недель, 56 кг на начало терапии и 48 кг в конце терапии, минус с 14 недели, F 0. 13 лет УВО.
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Трамп призывал заставить Китай платить за коронавирус, но получается что виноваты США и Украина?

Сообщение Писец Хираганой »

Готовится ли вскоре война США с Китаем?

Смотреть видео
From Vandenberg to Ares
Ответить