Моя Москва

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27586
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4823 раза
Поблагодарили: 10456 раз

Моя Москва

Сообщение smilla »

Открываю эту тему для всех, кто любит и интересуется этим прекрасным городом - Москвой. Ее разнообразной архитектурой, парками, усадьбами. Я люблю этот город, его разновозрастных, многонациональных, доброжелательных, целеустремленных жителей - ведь это не только столица, где живет и работает наше правительство, сильные мира сего, но и огромный город, где живут и работают простые люди со всего постсоветского пространства.
Я буду по просьбам форумчан переносить сюда из своего дневника фоторепортажи прогулок по улицам, паркам, музеям-усадьбам, по интересным местам Москвы и ее пригородов. Присоединяйтесь и вы, выкладывайте сюда свои фото, описания, наблюдения, впечатления, обсуждения.
Только большая просьба, не нужно сюда тащить фото и видео из интернета - выкладывайте только свои материалы. И давайте обойдемся здесь без политики и негатива, очень прошу.
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27586
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4823 раза
Поблагодарили: 10456 раз

Моя Москва

Сообщение smilla »

Начну с прогулки пятилетней давности по центру Москвы.
Из метро Смоленская вышли на старый Арбат. Давно я там не бывала и не мало огорчилась. Совсем ничего не осталось от того Арбата, который я так любила. Мало того, что он уже давно "офонаревший" (к этому как-то привыклось), так теперь он еще и "осакуревший"... А главное, окончательно исчез тот дух творчества, неформальности, уюта, который всегда там витал...
Единственно, что порадовало, так это Булат Шалвович, непринужденно выходящий из арбатской подворотни. Очень интересный и уместный памятник.
У Вахтанговского театра непринужденно восседает позолоченная Турандот.
Перспектива Арбата с теми самыми сакурами, портретистами и немногочисленными пешеходами.

Изображение

Повернув в конце Арбата налево, вышли на площадь Арбатские Ворота. Слева Новый Арбат с церковью Симеона Столпника. Рядом первая из башен бывшего Калининского проспекта с до сих пор сохранившимся ювелирным.
Позади на Арбатской площади кинотеатр Художественный, в который бегали, еще будучи студентами. Сейчас от него остались одни стены, более четырех лет он на реконструкции, которая так и не началась.
Еще дальше по Арбатской площади, за Художественным, храм-часовня Бориса и Глеба, построенная по образу старого Борисоглебского храма, впервые упоминавшегося в летописях более пяти веков назад и после многочисленных перестроек снесенного в 1930 году.
А мы пошли вперед, на Никитский бульвар.

Изображение

Приятно было идти по ухоженному, чистенькому, тихому, в цветах Никитскому бульвару. Не смотря на то, что сейчас он выглядит по-другому, атмосфера, чувства радости и умиротворения всё те же. Так и дошли до площади Никитские Ворота.
А дальше перешли на бульвар Тверской. Там тоже здорово, но уже не так патриархально, построже и постандартней.
Вышли к Пушкинской площади. Слева здание газеты Известия, прямо памятник Пушкину, а мы поворачиваем направо.
Дальше гуляем по Тверской. Можно сказать, главная улица Москвы, но я никогда ее особо не любила - она для меня какая-то безликая, равнодушная, никакая.

Изображение

Где-то ближе к середине Тверской слева памятник Юрию Долгорукому, основателю Москвы, за ним просматривается церковь Космы и Дамиана в Шубине, упоминаемая в летописи шесть с половиной веков назад (в современном виде храм более полутора веков, до сих пор восстанавливается, хоть и действующий). Вплотную к церкви стоит ресторан Арагви, где в своё время было проведено немало приятных вечеров.
По Тверской справа, напротив памятника Юрию Долгорукому, здание Московской мэрии (бывший Моссовет). На его фасаде маленький балкончик, с которого якобы выступал в 1918 году Ульянов-Ленин перед трудящимися Москвы.
Дальше по ходу справа помпезный сталинский дом, отделанный гранитом, в котором жили Роберт Рождественский и немало других выдающихся личностей.
И следующее здание - это Центральный телеграф с вращающимся стеклянным глобусом и меняющимися световыми картинами выше него.

Изображение

Следующее здание по Тверской - драмтеатр Ермоловой (до этого там был театр Мейерхольда). А еще во времена моего студенчества там было незабвенное кафе Марс. Следующее здание - отель Ритц-Карлтон, до него там стоял Интурист с Берёзкой.
И самое первое здание по Тверской - это отель Националь (можно сказать, главный отель Москвы). В перспективе здание Исторического музея, башни Кремля.
В начале Тверской перешли на другую ее сторону и двинули назад мимо кафе Космос. С этим кафе, его вторым этажом, связано столько и таких воспоминаний, что лучше не углубляться, а то и дня не хватит... Очень вкусное мороженное, Шампань-Коблер, прекрасное общение с замечательными людьми - всего и не перечислить.
И так мы дошли до Камергерского переулка, в начале которого стоит памятник Станиславскому и Немировичу-Данченко и школа-студия МХАТ.

Изображение

Возле школы студии МХАТ в тот день было столпотворение. Масса молодых и красивых мальчиков и девочек с родителями и без томились у входа.
И не только у входа. Противоположная сторона Камергерского тоже полна была жаждущих соискателей. Ну а мы прошли дальше до Кузнецкого моста.
Эта улица, Кузнецкий мост, состоит из трех отрезков. Мы прошли по первому из них до Петровского пассажа и открытой веранды ресторана Chips на крыше соседнего дома, затем повернули направо на улицу Петровка.
Прошли по Петровке, слева здание Малого драмтеатра с сидящим в бронзовом кресле Островским.

Изображение

А справа открылась Театральная площадь с фонтаном и зданием Большого театра.
По одну сторону от Большого ЦУМ
По другую наискосок Колонный зал Дома союзов и Госдума.
А напротив площадь Революции с памятником Карлу Марксу и всё теми же сакурами, коими заставили почти все площади и пешеходные улицы центра. В перспективе видны колокольни Заиконоспасского мужского монастыря.

Изображение

По Петровке между Большим и ЦУМом вернулись назад к Кузнецкому мосту и повернули направо на второй его отрезок. Люблю эту часть Кузнецкого. Даже сакуры ее не испортили, а скорее добавили настроения и шарма.
Так, гуляючи, мы приземлились на открытой веранде кафе Шоколадница, расположенного в аккурат напротив посольства Молдавии :t: Мороженое, кофе и вперед к третьему отрезку Кузнецкого моста.
В конце улицы справа наткнулись на приёмную ФСБ. Рядом прогуливались улыбчивые люди в форме, стоял разноцветный автобус - прием обещал быть радушным, но мы потопали дальше.
И вышли к площади Воровского. Слева бывший доходный дом Первого Российского страхового общества. Какое-то время в нем был Народный комиссариат по иностранным делам, потом Министерство иностранных дел СССР. Сейчас в его дальнем углу весьма неплохой ресторанчик Главпивторг.

Изображение

Повернули направо на Большую Лубянку и пошли между двумя зданиями ФСБ - старым и новым. Прошли до Лубянской площади и повернули налево на Лубянский проезд.
Справа открывается вид на ободранный и обшарпанный Политехнический музей, стыдливо кое как прикрытый сеткой. Пять лет он уже на реконструкции, и не верится, что через год по плану он заработает. И мы там были много раз, и детей своих водили, а вот внуки еще не были. Но будем надеяться на лучшее.
Слева храм Георгия Победоносца в Старых Лучниках. Первое упоминание о нем в летописях было пять с половиной веков назад, в современном виде он уже более трех веков.
Выходим на площадь Ильинские Ворота к памятнику героям Плевны. Еще его называют Плевенской часовней, в ней регулярно совершаются богослужения.

Изображение

И дальше мы пошли по Ильинскому скверу между Лубянским проездом и Старой площадью. Прекрасное место - почти не тронутый цивилизацией парк в центре города.
Впереди через Славянскую площадь (раньше площадь Ногина) здание Делового двора, в советское время там был Высший совет народного хозяйства (ВСНХ). Сейчас там чего только нет.
В самом конце Ильинского сквера памятник братьям Кириллу и Мефодию, создателям славянской азбуки.
Рядом с Деловым двором церковь Всех Святых на Кулишках. Первая деревянная церковь на этом месте была построена во времена Дмитрия Донского.

Изображение

На этом наша прогулка закончилась - нырнули в метро Китай-город и поехали восвояси :t:
Вот нарисовала на карте наш маршрут. Кривенько-косенько, но хорошо, что хоть так получилось :t:
В общей сложности прошли примерно километров 7-8, ушло на это вместе с кафешками 4-5 часа.
Прогулка нам очень понравилась, да и погода была прекрасная.
В следующий раз пойдем по бульварному кольцу в другую сторону с заходом в Замоскворечье.
А, может, придумаем какой другой маршрут. До новых встреч, если хотите :t: :hi:

Изображение
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21757
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4111 раз
Поблагодарили: 6029 раз

Моя Москва

Сообщение ирина1962 »

Лена! Ты молодец! class::
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21757
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4111 раз
Поблагодарили: 6029 раз

Моя Москва

Сообщение ирина1962 »

ИзображениеИзображение
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Бывалый
Сообщения: 21757
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4111 раз
Поблагодарили: 6029 раз

Моя Москва

Сообщение ирина1962 »

Москва 2021
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
МаргаритаМ
Бывалый
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 16:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Моя Москва

Сообщение МаргаритаМ »

smilla писал(а): 02 сен 2022 15:59 новых встреч, если хотите
class:: восхищаюсь, как ты складно , интересно пишешь . Тебе писателем надо быть, Лена.
открыть спойлер ПВТ
ГепС Тип 3 , F-2 (7,2 кПа), АЛТ-409, АСТ-191
Старт 28.01.2022г. Велакаст (Соф+Вел) 12 недель.
5 нед. "+", АЛТ-25, АСТ-24;
12 нед. "+" , терапия закончена
2 нед. после ПВТ. Колич: менее 100 ме/мл, АЛТ-17. 05.05.2022г. F -3 (10.75 кПа)
12.07.2022 УВО 12 "минус" , :cheerle:
21.10.2022 УВО-24 "минус"
04.03.2023г F 0-1 (3.8 кПа)

Моя история
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27586
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4823 раза
Поблагодарили: 10456 раз

Моя Москва

Сообщение smilla »

ирина1962, Ириш, зимой выложу прогулки по новогодней Москве, за три года подряд у меня есть, там и наша с тобой прогулка будет :t: . Я помню, у тебя были хорошие фотки, может, потом найдешь и тоже выложишь.
Пока буду выкладывать, начиная с 2018-го года и постепенно приближаясь к этому году.
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
Дивная
Бывалый
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 07 авг 2021 12:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Город,которого нет
Благодарил (а): 2597 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Моя Москва

Сообщение Дивная »

smilla, ну что тут говорить.... Лена, спасибо тебе большое за прогулку по Москве. Интересно и зрелищно. :s: Отдохнула душой. Спасибо!!! :flow:
открыть спойлермоя пвт
ГепС 3а/3б F2(7,7),АЛТ-38, АСТ-28
Старт 31.01.2022 Соф-Вел(12 нед)
Финиш 24.04.2022 , АЛТ-12,5, АСТ-14.
18.07.22- УВО12!!!
10.10.22- УВО24!!! АЛТ-10; АСТ-16
24.04.23- УВО52!!!
24.04.24- УВО104! АЛТ-16; АСТ-22
открыть спойлермои пцр
28.02.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
28.03.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
25.04.22- ПЦР кач.(15 МЕ/мл)- МИНУС!
моя тема

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Аватара пользователя
Дивная
Бывалый
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 07 авг 2021 12:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Город,которого нет
Благодарил (а): 2597 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Моя Москва

Сообщение Дивная »

ирина1962, Ириш, ждем твоих фотографий. :yes:
открыть спойлермоя пвт
ГепС 3а/3б F2(7,7),АЛТ-38, АСТ-28
Старт 31.01.2022 Соф-Вел(12 нед)
Финиш 24.04.2022 , АЛТ-12,5, АСТ-14.
18.07.22- УВО12!!!
10.10.22- УВО24!!! АЛТ-10; АСТ-16
24.04.23- УВО52!!!
24.04.24- УВО104! АЛТ-16; АСТ-22
открыть спойлермои пцр
28.02.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
28.03.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
25.04.22- ПЦР кач.(15 МЕ/мл)- МИНУС!
моя тема

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Аватара пользователя
Светлана 123
Кандидат на бан
Сообщения: 8643
Зарегистрирован: 24 июн 2014 02:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2614 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Моя Москва

Сообщение Светлана 123 »

Изображение

Где-то в Москве.
Аватара пользователя
МаргаритаМ
Бывалый
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 16:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Моя Москва

Сообщение МаргаритаМ »

Светлана 123 писал(а): 03 сен 2022 07:32 Где-то в Москве.
рядом с Красной площадью. Света, это дети?
открыть спойлер ПВТ
ГепС Тип 3 , F-2 (7,2 кПа), АЛТ-409, АСТ-191
Старт 28.01.2022г. Велакаст (Соф+Вел) 12 недель.
5 нед. "+", АЛТ-25, АСТ-24;
12 нед. "+" , терапия закончена
2 нед. после ПВТ. Колич: менее 100 ме/мл, АЛТ-17. 05.05.2022г. F -3 (10.75 кПа)
12.07.2022 УВО 12 "минус" , :cheerle:
21.10.2022 УВО-24 "минус"
04.03.2023г F 0-1 (3.8 кПа)

Моя история
Аватара пользователя
Светлана 123
Кандидат на бан
Сообщения: 8643
Зарегистрирован: 24 июн 2014 02:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2614 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Моя Москва

Сообщение Светлана 123 »

МаргаритаМ писал(а): 03 сен 2022 07:47 Света, это дети?
Дети, лет 10 назад дочь по дороге в Питер встретилась в Москве с сыном.
Ещё есть фото на выставке авто, не могу найти.
Аватара пользователя
МаргаритаМ
Бывалый
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 16:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2270 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Моя Москва

Сообщение МаргаритаМ »

Светлана 123, красивые!
открыть спойлер ПВТ
ГепС Тип 3 , F-2 (7,2 кПа), АЛТ-409, АСТ-191
Старт 28.01.2022г. Велакаст (Соф+Вел) 12 недель.
5 нед. "+", АЛТ-25, АСТ-24;
12 нед. "+" , терапия закончена
2 нед. после ПВТ. Колич: менее 100 ме/мл, АЛТ-17. 05.05.2022г. F -3 (10.75 кПа)
12.07.2022 УВО 12 "минус" , :cheerle:
21.10.2022 УВО-24 "минус"
04.03.2023г F 0-1 (3.8 кПа)

Моя история
Аватара пользователя
Дивная
Бывалый
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 07 авг 2021 12:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Город,которого нет
Благодарил (а): 2597 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Моя Москва

Сообщение Дивная »

Светлана 123,
МаргаритаМ писал(а): 03 сен 2022 19:37 красивые!
Согласна. Особенно девочка. На тебя детки похожи. :t:
открыть спойлермоя пвт
ГепС 3а/3б F2(7,7),АЛТ-38, АСТ-28
Старт 31.01.2022 Соф-Вел(12 нед)
Финиш 24.04.2022 , АЛТ-12,5, АСТ-14.
18.07.22- УВО12!!!
10.10.22- УВО24!!! АЛТ-10; АСТ-16
24.04.23- УВО52!!!
24.04.24- УВО104! АЛТ-16; АСТ-22
открыть спойлермои пцр
28.02.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
28.03.22- ПЦР кач.(60 МЕ/мл)- МИНУС!
25.04.22- ПЦР кач.(15 МЕ/мл)- МИНУС!
моя тема

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.
Аватара пользователя
Светлана 123
Кандидат на бан
Сообщения: 8643
Зарегистрирован: 24 июн 2014 02:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2614 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Моя Москва

Сообщение Светлана 123 »

МаргаритаМ, Дивная,
Спасибо, девочки. Красивые в меня, а то. А так то они разные совсем.
Ответить