Легенда о носительстве

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

Здравствуйте, друзья! В далеком 94-м муж сломал ногу, закрытый перелом, решили поставить пластину, прооперировали, занесли инфекцию. В результате имеем свищевой остеомиелит, несросшийся перелом, гепатит с. Семь лет больниц, операций по чистке, пересадки костной ткани и кожи, переливаний, аппаратов Илизарова. После сепсиса и остановки сердца решили жить так, как есть с ежедневными перевязками, с промыванием ран, с регулярными обострениями, когда закрываются свищи, появляются жуткие боли, пока свищи не вскроются, температурит под 40. С 98 года, в связи с обнаруженным гепатитом с, регулярное посещение районных инфекционистов, дважды гепатологов 1-й инфекционной на Волоколамке, везде футбол, сказки про лекарственный гепатит, носительство... Недавно Бог послал мне гениального врача. Она готова пролечить мужа от инфекции, вызывающей остеомиелит, но узнав о гепатите, пока не может этого сделать. Назначила нам анализы, которые мы попытались сдать через районного врача, но опять футбол и сказки про носительство, про то, что с гепатитом столько не живут! Сдали платно, генотип 1b, высокая вирусная нагрузка 3.75*10*6, фиброз 3 степени (12.0). Куда податься, чтобы наконец-то вылечили, как и где найти правду?
Последний раз редактировалось Лечумужа 19 дек 2022 16:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27891
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5302 раза

Легенда о носительстве

Сообщение Gudvin »

Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38 Куда податься,
Вы попали по адресу. Думаю, через 3 месяца будете здоровы)
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

Спасибо, надеемся! Хотелось бы добиться лечения по ОМС или это не реально?
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 3313 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Vitek »

Лечумужа, москвичи пишут, что ситуация с получением лечения гепСа по ОМС более-менее нормальная.
Нужно взять направление у поликлиничного инфекциониста и обратиться в ИКБ1.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 442 раза

Легенда о носительстве

Сообщение kub0ns0n »

Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38 Здравствуйте, друзья!
Здравствуйте! :t:
Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38 регулярное посещение районных инфекционистов, дважды гепатологов 1-й инфекционной на Волоколамке, везде футбол
Последнее время москвичи писали, что без проблем и быстро получали оригинальные препараты в ИКБ-1.
Попадали они туда с направлением от инфекциониста из своей поликлиники с готовыми анализами на руках ( у вас они уже есть) кто-то чтобы ускорить процесс шёл на первый приём платно, а дальше уже всё по ОМС.
Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38 генотип 1b, высокая вирусная нагрузка 3.75*10*6, фиброз 3 степени (12.0). Куда податься, чтобы наконец-то вылечили, как и где найти правду?
Если вам в ИКБ по каким-то причинам откажут или Вы решите лечится сами и с помощью форума, Вам здесь обязательно помогут :t: :yes:
На нагрузку не обращайте внимание, сейчас для лечения кол-во неважно.
Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38остемиелит
Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 20:38 Недавно Бог послал мне гениального врача. Она готова пролечить мужа от инфекции, вызывающей остеомиелит,
Страшная болячка((
У меня после серьёзной травмы позвоночника в 2001г. вылез в 2003 году, правда ошибочно (повезло :yes: :t: ) поставили диагноз - туберкулёз позвоночника, от него и лечили в туб.диспансере, направили в Питер в НИИ фтизиопульмонологии и уже там во время операции взяв гистологию определили, что это- остемиелит ...
гепС там же выявили и несмотря на него прооперировали)
Может противотуб.терапия помогла может ещё что-то :unknw: , но с тех пор, я слава Богу про остеомиелит забыл ))
У вас есть шанс победить остеомиелит :yes: чего Вам и желаю!, а гепС сейчас лечится легко и быстро и вы его обязательно победите :yes: :flow:
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

kub0ns0n писал(а): 16 дек 2022 21:14 Страшная болячка((
У меня после серьёзной травмы позвоночника в 2001г. вылез в 2003 году, правда ошибочно (повезло ) поставили диагноз - туберкулёз позвоночника, от него и лечили в туб.диспансере, направили в Питер в НИИ фтизиопульмонологии и уже там во время операции взяв гистологию определили, что это- остемиелит ...
гепС там же выявили и несмотря на него прооперировали)
Может противотуб.терапия помогла может ещё что-то , но с тех пор, я слава Богу про остеомиелит забыл ))
У вас есть шанс победить остеомиелит чего Вам и желаю!, а гепС сейчас лечится легко и быстро и вы его обязательно победите
Спасибо за поддержку! Да, остеомиелит, еще та зараза. Хорошо, что у вас все благополучно закончилось! Муж тоже полгода лежал в туберкулезной больнице с подозрением на туберкулез костей, к счастью, он не подтвердился. Там же была пересадка костной ткани и кожи, но так как с инфекцией справиться не могли, было отторжение. Полгода лечили Рифампицином, но все бестолку.
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

Vitek писал(а): 16 дек 2022 21:13 Лечумужа, москвичи пишут, что ситуация с получением лечения гепСа по ОМС более-менее нормальная.
Нужно взять направление у поликлиничного инфекциониста и обратиться в ИКБ1.
Спасибо! Повезу в понедельник в очередной раз, будем биться до последнего.
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 442 раза

Легенда о носительстве

Сообщение kub0ns0n »

Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 21:33 Спасибо за поддержку
Не за что! Лечитесь, боритесь, шансы есть!!!
Лечумужа писал(а): 16 дек 2022 21:33 Муж тоже полгода лежал в туберкулезной больнице с подозрением на туберкулез костей, к счастью, он не подтвердился. Там же была пересадка костной ткани и кожи, но так как с инфекцией справиться не могли, было отторжение. Полгода лечили Рифампицином, но все бестолку.
У меня болячка сожрала три травмированных позвонка)) в Питере на операции, из частей моих ребёр мне выстругали)) новые позвонки, ещё лучше старых :t:
Повезло в моём случае это, то что если бы сразу поставили - остеомиелит, то оперировали бы местные коновалы и просто вставили бы титановую конструкцию которая у каждого второго отторгается.
Ну и я всё таки думаю, что остеомиелит тротивтубная тера прибила, другого лечения я не проходил...
Столько воспоминаний нахлынуло....
Буду за вас держать кулаки!
Всё получится!
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

kub0ns0n писал(а): 16 дек 2022 21:52 У меня болячка сожрала три травмированных позвонка)) в Питере на операции, из частей моих ребёр мне выстругали)) новые позвонки, ещё лучше старых
Повезло в моём случае это, то что если бы сразу поставили - остеомиелит, то оперировали бы местные коновалы и просто вставили бы титановую конструкцию которая у каждого второго отторгается.
Ну и я всё таки думаю, что остеомиелит тротивтубная тера прибила, другого лечения я не проходил...
Столько воспоминаний нахлынуло....
Буду за вас держать кулаки!
Всё получится!
Какая уникальная операция! Браво питерским врачам! Нам, увы, с такими встретиться не удалось. Да, вы правы, скорее противотубные препараты помогли и, может, еще какие-нибудь антибиотики добавляли от госпитальной инфекции. В комплексе добили эту заразу! Спасибо за кулачки!
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 442 раза

Легенда о носительстве

Сообщение kub0ns0n »

Лечумужа, Здравствуйте :hi: :t:
Как у Вас успехи?
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
sib154
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2022 18:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Легенда о носительстве

Сообщение sib154 »

Да, очень интересно!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 1349 раз

Легенда о носительстве

Сообщение aiwa »

На вич проверьтесь. если пролечите гепатит, это поспособствует поднятию иммунитета и поможет побороть различные хрони.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

aiwa писал(а): 29 дек 2022 21:29 На вич проверьтесь

Слава Богу, не обнаружен.
Аватара пользователя
Лечумужа
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2022 13:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Легенда о носительстве

Сообщение Лечумужа »

kub0ns0n писал(а): 24 дек 2022 20:04 Лечумужа, Здравствуйте
Как у Вас успехи?
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа
Здравствуйте! :hi: 19 декабря были у районного инфекциониста. Направление в и.больницу N1 выписал, дал телефон для записи, два дня пыталась дозвониться, без толку. Телефон оказался неверным! Зла на него хватает, в прошлый раз выдал мне направление с неправильным диагнозом, в записи мне отказали, потом больше месяца бегала за ним, чтобы исправить. Он, то на больничном, то на учебе, другие выписывать направление отказывались! На третий день нашла нужный телефон, дозвонилась, записали на 28 декабря, сказали, какие справки нужны, про справку из ПФ не сказали. Были на приеме, в лечении не отказали, сказали привезти свежий ОАК и справку из ПФ, записали на 7 февраля. Муж, находившись по врачам, слег с обострением остеомиелита, с высокой температурой, с раздувшейся ногой... Хоть бы к 7.02 восстановился.
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 442 раза

Легенда о носительстве

Сообщение kub0ns0n »

Лечумужа писал(а): 04 янв 2023 18:44 Здравствуйте!
Здрасти! :t: :hi:
Да уж... многие звонят в свои страховые с жалобами на действия или бездействие наших врачей и сразу всё как-то быстренько решается :yes:
Лечумужа писал(а): 04 янв 2023 18:44 в лечении не отказали
Это хорошо, лёд тронулся!
сказали чем лечить планируют?
Лечумужа писал(а): 04 янв 2023 18:44 Муж, находившись по врачам, слег с обострением остеомиелита, с высокой температурой, с раздувшейся ногой... Хоть бы к 7.02 восстановился.
грустно конечно, для здорового это морока, а для вас...((
Восстановится, я так и хожу со сжатыми кулаками :t:
Не пропадайте)
Удачи!
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
Ответить