Мало данных, болен брат , помогите !

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Masha1976
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022 21:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Истра

Мало данных, болен брат , помогите !

Сообщение Masha1976 »

Vitek писал(а): 17 дек 2022 14:45
Masha1976 писал(а): 17 дек 2022 12:32 а по омс он не подходит из-за каких-то анализов плохих.
???
Узнала точнее , не подходит тк альбумин очень низкий и соответственно есть асцит
kub0ns0n
Бывалый
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 03 окт 2018 09:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 442 раза

Мало данных, болен брат , помогите !

Сообщение kub0ns0n »

Masha1976, Как я понимаю, состояние ваше брата очень тяжёлое и его нужно тащить в больницу, в вашем случае это Моники!
для полного обследования и лечения, возможно, что для постановки в лист ожидания на пересадку(
В домашних условиях ничего невозможно сделать(( Ему необходима госпитализация, причём скорейшая!
Ваша основная задача - убедить или заставить его срочно обратиться к врачам! иначе, вы можете его потерять(((
Боится потерять работу, так может потерять жизнь и нафига тогда работа?!
Не теряйте время, у него его очень мало... если всё обстоит как вы описываете!
Думайте как заставить его обратиться к врачам!
Геп С/3а. F-2 (8,4 КРа) стеатоз -3
Старт ПТВ 15.10.2018 Соф+вел (Velakast)
УВО 24 "-" КДЛ 15 Ме
Masha1976
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022 21:55
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Истра

Мало данных, болен брат , помогите !

Сообщение Masha1976 »

Я на грани нервного срыва, он ни в какую не хочет ложиться в больницу, чувствует себя хорошо с его слов. Запрещает ей говорить мне о его здоровье , чтобы я не делала из него инвалида . Ему делает капельницы одноклассница с альбумином, как она говорит, это продлит ему жизнь. Все таблетки пьёт по расписанию, вроде как ему все помогает и не чувствует себя больным, кровотечений не было никогда . Я уже думаю , не накрутила ли я себя? Может не так все плохо?
Ответить