Гепатит и гриб мухомор красный

Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

Lazar_OK писал(а): 18 окт 2023 01:57 грибы любые с заболеваниями печени надо аккуратно
я боровики ем, подберезовики и лисички (редко, хотя люблю), иной перечисленной тобой погани в удмуртских лесах не растет, а если и растет то ее даже лось не берет!
не знаю насчет вреда для печени со стороны боровика или подберезовика, если он не фонит конечно, то безопасен, я думаю.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Прометей, Вот тут то ты и промахнулся друг мой)))))))) лось постоянно жрет мухоморы)))))

Лоси едят красные мухоморы, особенно активно — во время гона. Найдя гриб, лось съедает не только его, но и всю лесную подстилку с землей и перегноем, в котором находится мицелий гриба. В желудке огромного сохатого однажды обнаружили несколько килограммов полупереварившихся мухоморов. Мясо оленей, наевшихся мухоморов, действует опьяняюще.

Долгое время считалось, что таким образом лесные великаны «ловят кайф» . На самом деле это не так. В организме лося постоянно сосуществуют около 10 видов кишечных паразитов, которые в буквальном смысле отравляют лосиную жизнь. А мухоморами животное просто лечится.

Съев несколько красных в горошину шляпок, сохатые ложатся и занимаются жвачкой - ждут, когда мухоморы проявят лечебную силу, избавят от глистов. С той же целью лоси жуют мяту, веронику и погремок.
https://dzen.ru/a/ZCAI2u2DMGJOlF-3
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

мда, но мы таки не лоси...
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Прометей, я уже не комфортно начинаю себя чувствовать, как Буд то пропаганду устроил))))))) но все же, ты любишь читать как я понял, дак читани закажи книгу

https://www.labirint.ru/books/943638/?p ... 1830711295
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

Lazar_OK писал(а): 18 окт 2023 14:44книгу
ты знаешь, что у автора своя компания, что производит разные продукты из мухамора?
Он как любой продавец, расхваливает и рекламирует свой продукт любыми доступными способами.
Вот он и пишет книги...
Зачем мне покупать книгу, что описывает прелести его продукта?
Не считаешь эту информацию однобокой?
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

Lazar_OK, если желаешь чего нибудь альтернативного, то вот тебе Комбуча
от нее хоть вреда не будет.
https://www.labirint.ru/reviews/goods/763278/
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Прометей, ну начнем с того, что этот автор не барыга какой то у которого свой ларек с бухлом и он про бухло книги пишет насколько оно прелестно) Михаил Вишневский это ученый миколог который всю свою жизнь посветил изучению грибов и их влияние на человека, писать книги он начал давольно давно ,еще задолго до того как у него появилась своя Грибная Аптека, в которой продаются не только МУХОМОРЫ,а множество грибов которые доказали свою эффективность при лечении множества заболевай. К примеру Чага гриб, который растет на березах как паразит у нас по всей России и лечит множество заболеваний включая ЦИРРОЗ и ГЕПУ, в Китае называется сибирским грибом бессмертия и они за огромные деньги выкупают его тоннами у нас, а в России все мимо ходят и кричат наверное что вредно))))ЯДОВИТО))) И книги у него не только про Мухоморы и про твои лисички с боровиками которые растут в Удмуртских лесах, тоже есть, вот только есть лекарственные грибы есть просто по вкусу кайфовые ,в этом и разница Мухомора от шампиньонов ) если захочешь животное обмануть, <сходить по нужде> кучу и герметично в тесто закатать как начинку ,то оно это кушать не будет так как носопырка работает хорошо ,а человек не зная откусит половину и жевать начнет, дак вот почему если этот гиб такой ядовитый как его принято считать-едят все обитатели леса ?! И если хорошенько изучить информацию от ученых микологов и просто простых людей которые его принимают не в целях кайфы словить, а в целях излечиться, то картина становиться ясна что этот гриб работает во благо при правильном приеме. А те кто его ест для того что кайфы словить-потом жалеют так как этот гриб такой пи...ды дает, что ты потом можешь уже обратно не вернуться ,а если и вернешься ,то уже не тем.
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Прометей, я лично пил мухомор и буду пить ,в небольших дозировках и курсами так как лично на себе ощутил эффект положительный ,и сын у меня 13 лет пьет его. я увидел тему и поделился своим опытом, не более.....
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

Lazar_OK писал(а): 18 окт 2023 19:26 ученый миколог
ой, не надо мне пожалуйста втирать за этого мухомороведа со степенями.
любой торгаш хвалит свой товар - это аксиома.
За сим все.

хочешь ешь - жуй, но другим его не рекламируй!
Если кому-то тут по-плохеет по твоему рецепту, то к тебе в дверь постучат, не к Вишневскому...

п.с. пора уже начать отличать шарлатанов от врачей.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: В Лесу
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 541 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Прометей »

Lazar_OK писал(а): 18 окт 2023 19:31 я лично пил мухомор и буду пить
это твой выбор, не стоит его навязывать и рекламировать.
Все люди разные, одних саnnаbis уносит мама не горюй, а других даже мухомор не берет...

п.с. кстати, обнаружил забавную автозамену. :smoka:
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Моя тема... viewtopic.php?t=26959
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Прометей, где тут с моей стороны была реклама ? я поделился опытом скинул ссылки для изучения инфы, кому интересно изучат и решат надо ли или нет, те кому не интересно просто мимо пропустили и все. Вот про что что ты рекламируешь, быстрее постучат))) я много лет курил каждый день, щас бросил так как меня это тормозит....лень ,обжорство начинаются, поэтому бросил,,,тяжело бросалось, но смог) не будем спорить, тему закрыли и так все понятно
Agung

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Agung »

Не распространяйте чушь, не вводите в заблуждение людей... Диетой запрещено принимать любые грибы, от слова «совсем»! Такие же «учёные» как авторы, которых вы упомянули, сначала табак как средство от кашля «пихали», потом листья коки как панацею от всех болезней, опиум, амфетамины... можно продолжать бесконечно долго. Никто не будет спорить - что для излечения нужно сохранять трезвость ума? Даже ваша Мариванна, провоцирует неконтролируемый «жор» - отчего к чертям летит диета, уверен она не полезна не только этим. Ох уж эти активные наркоманы....
Agung

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Agung »

У Вас Lazar_OK, дети есть? Вот когда будете готовы им «мухоморы» для здоровья скормить, тогда описывайте эту невероятную методику, а до тех пор - практикуйтесь скрытно, стыдясь за свою слабость и не претендуя на помощь врачей, бродите в компании лосей и медведей подальше от общества.
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Agung, добрый день)))) будте добры напомните мне по диете при циррозе, если я не ошибаюсь там указано такое что нудно есть часто в течении дня? если я правильно говорю, то можете напомнить какие установлены временные промежутки между приемами пищи ? по поводу врачей :
Если вы не поняли кто такая ВОЗ и какие ее цели то немного поясню цель не вылечить человека ,а сделать больным и зависимым от каких либо препоратов, это огромный бизнес где здоровье людей это разменная монета. Посмотри кем она финансируется и что эти люди говорят о здоровье людей!!!!! они сами придумывают вирусы а потом продают нам лекарства от этих же вирусов, у меня щас дом достроиться не успел уже 4 аптеки открылись.....я к врачам вообще почти не обращаюсь, а если пришлось то по рекомендации проверенных, ты к врачу придешь сейчас с тем что голова болит что тойон тебе на 15к анализов пропишет и еще на 15 препаратов ,только вот препараты эти не лечат а просто убивают симптомы, способствуют накоплению токсинов и вызывают новые болезная лечись только тем чем матушка природа наградила а врачам веры нет у меня давно уже, не то что врачам даже а медицине в целом, так как это давно переросло в БИЗНЕСС
Последний раз редактировалось Lazar_OK 18 окт 2023 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гепатит и гриб мухомор красный

Сообщение Lazar_OK »

Agung, если вы откроете свои глаза по шире ,то увидите чуть выше я написал что мой 13 летний сын пьет настои из мухоморов,то есть теперь могу описывать ? разрешаете?
Последний раз редактировалось Lazar_OK 18 окт 2023 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить