У меня Гепатит С 3a

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
DIMGAZ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2023 19:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Оренбург

У меня Гепатит С 3a

Сообщение DIMGAZ »

Всем Здравствуйте!Не давно 04.2023г узнал что у Меня Гепатит С 3a(хотя предпологал и догадывался,подцепил в 2017г,после и до 2017 жрал водку запоями лет 20),после 04.2023г.прошел эластагрофию печени, показало F4.Инфекционист в госклинике сказал, сдавай анализы и на стационар на 12недель,Я объясняю,что если Я лягу на12недель,то Меня уволят, а у Меня ссуды итд. Говорю гепатологу, у Меня хорошие зп, давайте Я сам куплю и сам буду пить, а на межвахте мес/мес буду обследоваться... Она толком ни чего не сказала, говорит, не хочешь не надо... Люди добрые, помогите Пожалуйста жить хочу, за голову взялся, пролечиться нужно, времени лежать в больнице свыше 4х недель нету,с финансами проблем нету..Форумчане, направьте, подскажите, как пролечиться вахтовику на онлайне или как там... Если написал не туда, не обясуть.. Всем Спасибо! Я с Оренбурга, на форуме впервые.
DIMGAZ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2023 19:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Оренбург

Новеньких принимаете?

Сообщение DIMGAZ »

Сдавал эластографию Я под алкоголем в месяц запоя. Но с печенью действительно есть проблемы,и не хилые. Сейчас Тему попробую создать.
Аватара пользователя
Арарар
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2022 18:33
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: C
Город: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

У меня Гепатит С 3a

Сообщение Арарар »

И тебя вылечат :hi:
Геп с 1в. f1. Начало 06.10.22. соф+дак. 4 Нед. kdl ультра 15 ме минус. Терапия закончена 28.12.22. 24нед kdl 15 me минус. Здоров
Ответить