Нужно мнение форума, спасибо

Собираем информацию о диагностике, лечении, координаты клиник, врачей, лабораторий, полезные ссылки
Ответить
Аватара пользователя
Berikasanov
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2023 13:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Актобе
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Нужно мнение форума, спасибо

Сообщение Berikasanov »

Всем доброго дня. Выкладываю результат своего небольшого исследования по поводу реальной эффективности ofo7788. Оно заявлено как средство для лечения сразу нескольких патологий печени . Сразу отмечу, что делал это для себя и мои выводы могут быть субъективными.
Первое, что бросается в глаза при попытке найти достоверные сведения об этом препарате – очень мало отзывов. Это может говорить как о том, что им никто не пользуется, так и о том, что оно имеет какую-то эффективность (размышляю, что чаще всего публикуют негативные отзывы, а если что-то якобы работает, то чаще всего это заказуха).
Я нашёл несколько статей от 2022 года на одном французском ресурсе и на одном англоязычном. С отзывами было немного сложнее. Но есть и они. В целом это даже не отзывы, а обсуждения результатов анализов до начала приёма препарата. Там встречаются пациенты с вирусными гепатитами, фиброзом и даже циррозом. Но также я нашёл интересную информацию от пациента с гепатитом D(выкладываю с разрешения этого человека). Привожу скрины анализов до и после.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь видно, что за пол года, прошедших с первоначального обследования, существенно снизилась вирусная нагрузка. Также я прикладываю результаты ОАК, но тут сложнее отследить эффективность.
Я вижу результат и предполагаю, что он, как минимум, может помочь остановить развитие фиброза. Есть ли у вас мысли на эту тему? Я прекрасно понимаю, что еще не придумали 100% действующего лекарства, но и вижу очевидно положительное влияние при гепатите.
Аватара пользователя
Sliva
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 дек 2022 14:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Talgar
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Нужно мнение форума, спасибо

Сообщение Sliva »

Нету по этому препарату информации в англоязычном интернете,поэтому я делаю вывод что препарат-шляпа!!!
Гепс(ген 3А)F-4(26.3Kpa)05.12.2022 начало терапии(соф+дак+рибаверин)
26.03.2024-фиброскан-22KPA.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85268
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 9193 раза

Нужно мнение форума, спасибо

Сообщение Sovok-59 »

Berikasanov писал(а): 22 авг 2023 15:56 Есть ли у вас мысли на эту тему?
В группе Дельта Мы это обсуждали, у девочки по анализам Чайлд пью В, и дело идёт к пересадке там нагрузка снижается так как печень скукоживается, это у многих так было.
На счёт повышения тромбоцитов при наличии сильной лейкопении не очень достоверность по моему́ скромному мнению.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Ответить