После лечения вируса кто как себя лечит?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

После лечения вируса кто как себя лечит?

Сообщение Lazar_OK »

Всем привет! У меня у жены цирроз у меня фиброз ,только до сих пор я не понял какой) фиброскан ф 0,эластография сов волны ф4, другая эластография ф1))) с того времени как мне это поставили, я изменил все в жизни, изучил анатомию от и до, разобрался что когда и сколько надо есть, ну и нашел очень много разных методик о которых раньше и не слышал и скажу вам здоровье себе и жене получилось улучшить очень сильно, может кто то тоже чем то поделиться ,кто и как останавливает здоровье ? я за эти три года нарыл кучу инфы кучу способов как себя оздоровить, пусть они не совсем традиционны но работают на 100 баллов
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38321
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3848 раз
Поблагодарили: 5769 раз

После лечения вируса кто как себя лечит?

Сообщение L Lawliet »

Lazar_OK,
Добрый день.
Прежде всего выложите результаты анализов и исследований, а также заключения специалистов.
Личные данные затирайте.
Иначе вопрос ни о чём.
:head:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Lazar_OK
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 окт 2023 16:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

После лечения вируса кто как себя лечит?

Сообщение Lazar_OK »

L Lawliet, я б с радостью, но уже бумаг то этих не найти... столько времени прошло, я был тут зареган года три назад и выкладывал данные, но вразумительного ответа никто не дал. У меня еще Вич и в вич центре сказали что эластография сдвиговой волны не совсем верно определяет, типа фиброскан более надежный....я не стал добиваться правды, слишком много жути магналия просто поменял свою жизнь, разобрался в правильном питании и на сегодняшний момент могу сказать что мы поправили свое здоровье.... Есть такая древняя наука называемаяя Аюверда, в ней много ответов кроется на наши вопросы. К примеру в Аюверде указывается что каждая разная эмоция влияет на наши органы, печень очень сильно разрушает гнев. Врачи к сожаления тебе такого не скажут(( может и не все поверят в это.... но это действительно так. Наши предки знали гораздо больше о здоровье чем знаем мы. Я тут и хотел поделиться с теми кому интересно как мы привели свои дела в порядок
Аватара пользователя
alenyshka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2023 06:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Ялта
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

После лечения вируса кто как себя лечит?

Сообщение alenyshka »

Мне интересно :yes: Поделитесь опытом)
Ответить