Эпилепсия и ПВТ.

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
svetuek1991
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2023 18:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Город Нижний Новгоро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Эпилепсия и ПВТ.

Сообщение svetuek1991 »

Ребята подскажите пожалуйста, есть ли здесь те у кого есть диагноз эпилепсия и они принимают ПВТ от геп. Выписали соф+дак очень боюсь начинать пить. Табл от эпилепсии не принимаю, но очень боюсь пить ПВТ, так как не знаю как повлияет это на эпилепсию
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 781 раз

Эпилепсия и ПВТ.

Сообщение Evgeniy »

svetuek1991 писал(а): 14 ноя 2023 16:07 Ребята подскажите пожалуйста, есть ли здесь те у кого есть диагноз эпилепсия и они принимают ПВТ от геп. Выписали соф+дак очень боюсь начинать пить. Табл от эпилепсии не принимаю, но очень боюсь пить ПВТ, так как не знаю как повлияет это на эпилепсию
svetuek1991
Были такие. Все норм. Никак не повлияло.
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол
ПВТ3 Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Соф(Еги-Индия)+Дак (кит.Sodac)+ первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР-в минусе уже более 9 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
telegram viber
прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000
***Мои анализы и выписки***
Ответить