Помогите, подскажите. ГепБ

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Jon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2024 20:28
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: 048

Помогите, подскажите. ГепБ

Сообщение Jon »

На УЗИ сказали больше не приходить, всё как у космонавта. Уролог тоже самое. Гепатолог у которого наблюдаюсь говорит всё просто супер. На вопрос про постоянные боли справа, растройства ЖКТ и тд-что е Гепу моя симптоматика не имеет ни какого отношения. Холестерин за год больше 1 вырос. Ответ всё нормально, просто наблюдать. По сахару понятно что про СД говорить пока рано. Посетил инфекциониста, на причиндале белое пятно, во рту тоже типа язв. КПЛ поставил диагноз. Сказал посмотреть пищевод у Лора и фгдс, это на вопрос про першение в горле. По оак говорит признаки как раз КПЛ. Про геп инфекционисту естественно ничего не говорил, сказал здоров привит. Он посмотрев анализы говорит что по печени есть замечания(холестерин и тд). Уехал на работу. Hbeag, anti hbe и ПЦР кол-во не сдал по финансовым причинам. Приеду сдам ПЦР антигены, приду на ФГДС и колоноскопию. По поводу мочеиспускания частого ни один из врачей ничего не ответил.
Последний раз редактировалось Jon 24 фев 2024 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Хочу стать человеком с белыми 👀
Jon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2024 20:28
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: 048

Помогите, подскажите. ГепБ

Сообщение Jon »

За 2 месяца употребление лив 52 и хофитола билирубин хоть упал ниже верхней границы нормы и глаза побелели, стул более менее нормализовался. До этого было 22-24 и глаза были явно желтые(без преувеличения) даже жена замечала ни раз. Анализы всё ИНВИТРО и хеликс. Думаю с больничными более достоверны.
Хочу стать человеком с белыми 👀
Ответить