Паника

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Антонина_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2024 19:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Паника

Сообщение Антонина_ »

Привет всем !
Господи, как собрать себя в кучу?!
В марте сделала узи, в заключении гемангиома под ? 14 мм.
Сегодня только попала к гепатологу. Сказала, что учитывая что все показатели крови в норме, F0, вряд ли это что-то страшное, что шансы практически нулевые, но требуется наблюдение. Сказал через 3 месяца повторить узи, если существенного роста нет, значит хорошо. Если рост на 2-3 мм тогда МРТ с контрастом, чтобы узнать что это конкретно((
Вроде успокоил, сказал не переживать, что по узи сама печень в норме, эхогенность нормальная, не стоит нервничать и паниковать. Но блин я паникую, страшно 😧 мысли всякие разные, страшные.
Как все принять?! Как не сойти с ума за 3 этих месяца.?
Буду рада вашей поддержке. Вы как никто знаете это состояние…
Андрей2024
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2024 10:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Оренбург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Паника

Сообщение Андрей2024 »

Отпустит,причём скоро,бытовуха сама по себе отвлекает,главное не загоняйся
Антонина_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2024 19:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Паника

Сообщение Антонина_ »

Пока сложно не загоняться😔
Но у меня маленький ребенок, который не дает мне совсем впасть в депрессию. Просто некогда, но мысли эти так и крутятся в голове.
Андрей2024
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2024 10:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Оренбург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Паника

Сообщение Андрей2024 »

Антонина_, да это просто первый эффект,сейчас народ подтянется сюда и поймете),я как сюда пришёл то через полчаса прошло,хотя на прием ходил тоже потряхивало,тут у некоторых людей аура такая...положительная в смысле,вообщем сами увидите)
Ответить