Всем привет. Нашли гепу Б.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

Не сдавал я на количество hbsag, не считают тут это таким важным показателем. Смысл привиться? Надежда на чудо :)
KostyaN
Новичок
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 22 дек 2016 20:20
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 30 раз

Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение KostyaN »

Water писал(а): 09 мар 2018 15:26Не сдавал я на количество hbsag, не считают тут это таким важным показателем. Смысл привиться? Надежда на чудо :)
Скорее всего, для самоуспокоения :yes: У меня вообще HBSAG отриц., только одна радость по бэшке, ставят диагноз латентный геп. Б?! По моему мнению, более правильный диагноз: Скрытный хронический гепатит Б в малоактивной форме, вот именно хронический без австралийца (неофициально, конечно).

Прошло достаточно времени после терапии по геп.С , а симптомы наполовину сохранились, также иногда давит на ребра, тянет и еще некоторые, скока раз уже писал об этом в данном разделе, соблюдаю диету №5 без фанатизма. Только че пожрешь более существенное, еще хлеще симптомы. Все органы проверял норм! Остается этот проклятый геп, а нужно было раньше поставить всего-лишь часть прививок, е-мое :cj:

Вроде алт-аст норм, оказывается, это неполный показатель нормальной работы печени!

С Алхазовым переписывался на русмедсервисе, так и так ему все написал, почему печень все-равно слабо работает, он ответил: Виртуальные бесплатные услуги ограничены! Проще говоря, печень вирусная, ничего уже не поделаешь.

Все индивидуально: У кого-то и вирусная нагрузка даже есть, а они чувствуют себя прекрасно!
открыть спойлерЛечение гепатита С
ИНГОТЕРАПИЯ. СТАРТ-1.08.17.
Virso+Dаctovin на 84 дня
Фиброз-F1, Генотип-3а\в
Алт-111 Аст-56 Бил-12
Вир.нагр.- 1.8 * 10^6 ME/мл
ДВЕ НЕДЕЛИ - отр. (15 МЕ/мл)
МЕСЯЦ: ПЦР кач.- отр. (15 МЕ/мл)
Алт-14 Аст-20 Бил-13
ФИНИШ-23.10.17.
Алт-12 Аст-20 Бил-10
ПЦР кач.- отр.(15 МЕ/мл)
УВО 24
открыть спойлерЛатентная форма хр.геп.Б
hbsag-отр,hbsab-отр,antihbcorigg-пол,antihbcorigm-пол,hbeag-отр,antihbeag-пол. 27.04.18г: ДНК геп.Б-отр(10 ме\мл), РНК геп.Д-отр(500коп\мл)
Ответить