Где и у кого лечиться?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2013 18:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где и у кого лечиться? МОСКВА С ИНСИВО ТРИТЕРАПИЕЙ???

Сообщение Мирра »

:flow: РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!! Нужен действительно хороший врач и место для лечения! ВРАЧ КОТОРЫЙ ВЕЛ И ВЕДЕТ И РАБОТАЕТ С ИНСИВО и ТРИТЕРАПИЕЙ по лечению гепатита!
У меня достаточно сложный случай в плане вторичных заболеваний-Порок сердца плюс Щитавидка фиброз 2! МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ МЕСТО где все собрано и в случае необходимости первые уколы и дальнейшие осложнения можно лечить в режиме нахождения под КРУГЛОСУТОЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ!!!!!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ !!! АДРЕСОВ И ФАМИЛИЙ!!!!!! :flow:
Здоровье не ценят, пока не приходит болезнь
AnastasiaSV
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013 15:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение AnastasiaSV »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие клиники и врачи в Ставропольском крае? К какому врачу вы бы посоветовали обратиться?
Аватара пользователя
Мирра
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2013 18:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Мирра »

Анастасия ПРИВЕТ :flow: вот что есть о ставрополе
Ставрополь Кафедра внутренних болезней №1 СГМА (гепатологический кабинет) Гейвандова Наталья Иогановна (8652) 71-35-37 Пн–пт с 8.00 до 15.00 ул. Лермонтова, 208
Желаю Удачи!
Здоровье не ценят, пока не приходит болезнь
Аватара пользователя
germiya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 21:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение germiya »

Joy писал(а):была у Павлова Ч.С. - очень разочарована :(
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Павлова Ч.С., анализы все стабильные,говорит, лечиться пока нет смысла.
А что он вам говорил? почему разочарованы?
я просто ищу сейчас нового врача, просто потому что не понимаю,что со мной происходит и нужно ли лечить, и как конкретно
Аватара пользователя
Joy
Местный
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2013 18:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Joy »

germiya писал(а): почему разочарованы?
У меня расширенная страховка, за прием платила страховая. Павлов меня выслушал. Сказал, что нужна терапия пег+риб. Что никаких боцепревиров с моим СС не нужно, что хватит стандарта. Когда я сказала, что страховая оплатит и место в КИ может достаться другим, у кого нет финансов на стандарт, он как-то странно спросил, чего все рвутся в эти КИ. И когда я пояснила, что у очень многих банально не денег на лечение, он выдал фразу, после которой я сказала спасибо и ушла. Он сказал "я не понимаю людей, которые за свою жизнь не смогли скопить миллион на лечение, это просто лентяи, так же не понимаю людей, которые живут в Москве и не могут купить квартиру, это тоже лентяи. Машины покупают, а на лечение не накопят, все КИ какие-то ищут халявные".
Да, ко мне эта фраза не относилась, ибо моя страховка позволяла оплатить все. Но я считаю, что он просто оскорбил всех, кто не может сейчас заплатить. И такие слова недостойны врача.
Через неделю я записалась к Бурневичу. Он сказал "никаких страховок не надо, просто приходите, поговорим".
Решили, что будем делать стандарт, пока нет КИ. И он сказал "по своей страховке оплачивайте только анализы и лекарства, мне за приемы платить не надо." Когда я возмутилась и пыталась настоять на своем, он повторил "главное, чтобы у тебя были деньги на препараты и обследования, за приемы не платишь, все, точка". И я ушла на три месяца сгонять инсулин перед началом уколов. А потом он позвонил и сказал, что есть место в КИ с боцепревиром. И сейчас у меня четвертый месяц бесплатной терапии пегасис+рибавирин+боцепревир. И врач на связи 24 часа в сутки. Он отвечает на емейлы даже в 5-30 утра! И думаю, что все, кто лечится у Бурневича, согласятся со мной - врач от бога, и дай ему бог здоровья и процветания!
"минус" 5,5 лет
открыть спойлермоя история
"минус" 4 года после КИ ПВТ 2013-2014, пегасис+рибавирин+боцепревир,
в теме с 1992 г.,антитела с 1992 г.,пцр"-"1996 г,пцр+1b в 2003г.,CC,TT,F2
открыть спойлермоя терапия
>> viewtopic.php?f=33&t=8096 тема терапии,
c 05.08.2013 пегасис+рибавирин, 4 нед "+",боц с 16.09.2013,финиш 03.03.2014.
Аватара пользователя
germiya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 21:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение germiya »

Joy писал(а):Он сказал "я не понимаю людей, которые за свою жизнь не смогли скопить миллион на лечение, это просто лентяи, так же не понимаю людей, которые живут в Москве и не могут купить квартиру, это тоже лентяи. Машины покупают, а на лечение не накопят, все КИ какие-то ищут халявные".

Обалдеть! За все пять лет,что я у него наблюдаюсь, он ни разу ничего подобного не ляпнул, наверное, потому что я студентка и у меня очевидно нет денег на лечение, я ему много раз говорила,что это невозможно. Однажды принял меня бесплатно и потом цены на фиброскан снизил..
Но то,что он такое сказать мог, я вполне допускаю.
Эх, а я к нему как раз скоро иду и хотела спросить по поводу КИ, может он знает что-то про новые.. Мда, теперь вот и не спросишь, не хочется такое услышать совсем.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5300 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Gudvin »

Joy писал(а):Он сказал "я не понимаю людей, которые за свою жизнь не смогли скопить миллион на лечение, это просто лентяи
Не все же могут "ложиться" под "спонсоров", превращая смысл своей работы в набивание карманов. Есть еще и порядочные люди.
Аватара пользователя
Joy
Местный
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2013 18:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Joy »

germiya писал(а):хотела спросить по поводу КИ, может он знает что-то про новые.. Мда, теперь вот и не спросишь, не хочется такое услышать совсем.
За спрос денег не берут. Но зачем Вам еще 5 лет слушать отказы, если на соседней улице принимает Бурневич? У которого КИ идут одни за другими. Еще в январе он сказал "нету пока для тебя КИ, только стандарт пока" и уже весной "стой, отменяем стандарт, вот-вот КИ начнутся". И в августе я начинаю. И выигрываю:)
Я сама не поняла тирады Павлова. Может он так пошутил, конечно. Но мое чувство юмора в таких случаях тупо молчит.
"минус" 5,5 лет
открыть спойлермоя история
"минус" 4 года после КИ ПВТ 2013-2014, пегасис+рибавирин+боцепревир,
в теме с 1992 г.,антитела с 1992 г.,пцр"-"1996 г,пцр+1b в 2003г.,CC,TT,F2
открыть спойлермоя терапия
>> viewtopic.php?f=33&t=8096 тема терапии,
c 05.08.2013 пегасис+рибавирин, 4 нед "+",боц с 16.09.2013,финиш 03.03.2014.
Аватара пользователя
Joy
Местный
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2013 18:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Joy »

Gudvin писал(а):Не все же могут "ложиться" под "спонсоров", превращая смысл своей работы в набивание карманов. Есть еще и порядочные люди.
Не поняла. Кто в данном случае спонсор и кто ложится?
"минус" 5,5 лет
открыть спойлермоя история
"минус" 4 года после КИ ПВТ 2013-2014, пегасис+рибавирин+боцепревир,
в теме с 1992 г.,антитела с 1992 г.,пцр"-"1996 г,пцр+1b в 2003г.,CC,TT,F2
открыть спойлермоя терапия
>> viewtopic.php?f=33&t=8096 тема терапии,
c 05.08.2013 пегасис+рибавирин, 4 нед "+",боц с 16.09.2013,финиш 03.03.2014.
Аватара пользователя
germiya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2013 21:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение germiya »

Joy, а можно его контакты? я сейчас еще к одному врачу пойду,посмотрим,что он скажет.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение северяночка »

Здравствуйте всем. Я новичок. Интересует такой вопрос, а с Республики Коми есть кто? Если да, то где и у кого проходите терапию?
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Неответная
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Неответная »

Добрый всем вечер! после неответа на терапию короткими, в июне АЛТ-52,7, АСТ-38.8. Сейчас , в ноябре АЛТ-122,АСТ-69. Решилась обратиться в МОНИКИ, как житель Моск.обл.Направление есть.Можно ли попасть на прием к Богомолову? И стоит ли к нему обращаться? Может к какому другому гепатологу?
ГепС 1b, обнаруж 08.2010,
вирусн нагр до ПВТ 1,7*10^6
старт ПВТ 21.01.13
Альтевир 3млн 3р/нед,рибавирин 1000
ПЦР 4 нед+,8нед+(нагр 1,7*10^5),12нед+,16нед+
неответ
Аватара пользователя
Неответная
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Неответная »

Может кто лечился у Зубкина Михаила Леонидовича? Он консультирует в НИИ Эпидемиологии и микробиологии им.Габричевского.
ГепС 1b, обнаруж 08.2010,
вирусн нагр до ПВТ 1,7*10^6
старт ПВТ 21.01.13
Альтевир 3млн 3р/нед,рибавирин 1000
ПЦР 4 нед+,8нед+(нагр 1,7*10^5),12нед+,16нед+
неответ
petrowskiy

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Неответная писал(а):.Можно ли попасть на прием к Богомолову? И стоит ли к нему обращаться?
Неответная
попасть к нему можно в легкую,в регистратуре тебя впишут,если будут к другому вписывать,скажи что желаешь к нему,думаю будет без проблем,как специалист он class:: спроси у никитоса с форума он у него терился короче.
Аватара пользователя
Неответная
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 21:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Неответная »

petrowskiy
Спасибо!!! Спрошу обязательно. :t:
ГепС 1b, обнаруж 08.2010,
вирусн нагр до ПВТ 1,7*10^6
старт ПВТ 21.01.13
Альтевир 3млн 3р/нед,рибавирин 1000
ПЦР 4 нед+,8нед+(нагр 1,7*10^5),12нед+,16нед+
неответ
Ответить