лечение за границей

Ответить
алуся

лечение за границей

Сообщение алуся »

Уменя гепатит с генотип 1b.Предлагают лечение в Израиле.Кто нибудь там лечился? Предлагают ихилов и рамбам.
Аватара пользователя
teolog60
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2013 10:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 1 раз

Re: лечение за границей

Сообщение teolog60 »

Я лечусь в США. А в Израеле знаю хорошие врачи. Если дешевле то пользуйтесь раз предлагают. Там пересадку печени делают больше 20 лет
Аватара пользователя
teolog60
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2013 10:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 1 раз

Re: лечение за границей

Сообщение teolog60 »

teolog60 писал(а):Я лечусь в США. А в Израеле знаю хорошие врачи. Если дешевле то пользуйтесь раз предлагают. Там пересадку печени делают больше 20 лет
Я вообще не знаю, что такое ихилов и рамбам. Наверно лекарства? Мне раз в неделю делают вливание Альбумина и Фурасемида в госпитале. Как говорят врачи они просто поддерживают печень дооперации.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: лечение за границей

Сообщение LEXA »

Вы год будете находиться за границей?
Какую схему там предлагают трехкомпанентную?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
solonskyy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2014 20:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев

Re: лечение за границей

Сообщение solonskyy »

Скажите, а в аптеках Испании возможно по украинскому рецепту купить препараты для лечения гепатита С ? И сколько они стоят в свободной продаже ? (Перлигированный интерферон, рибаверин)
solonskyy
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2014 20:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев

Re: лечение за границей

Сообщение solonskyy »

Скажите, а в аптеках Испании возможно по украинскому рецепту купить препараты для лечения гепатита С ? И сколько они стоят в свободной продаже ? (Перлигированный интерферон, рибаверин)
Olga328
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016 20:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 2
Город: Ор Акива

Re: лечение за границей

Сообщение Olga328 »

Я лечусь в Ихилов. Прошла в Израиле многое и разное (год как переехала) скажу из личного опыта - не зря изоаильская медицина одна из лучших..а в ихилов врачи замечательные, мирового значения, пересадки тут каждую неделю, опыт работы более 20лет, сотрудничают с американскими клиниками (сама стою на учете в отделении трансплонтологии и эндокринологии случай у меня очень необычный) так что конечно же да.
Ответить