Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Аватара пользователя
лотос
Новичок
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 апр 2011 08:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 14 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение лотос »

[img]http://s12.radikal.ru/i185/1104/a3/d0f38e748cc7.jpg[/img]
ЯГОДКА!! Замечательно, что все идет отлично!
ПВТ 30.12.10г.Пегасис180, Ребетол 6 т.,минус -с 3-й нед.
1b (1 200 000 копий/мл) Геп С-23года.Фиб-1(6,2кПа);
После ПВТ:минус- более года
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

Всем доброго дня дорогие!!!
Третий день пошел моего дембеля,немного приболела голова,видать организм требует дозы,настроение здоровое,силы есть,вся в заботах,надо успеть сделать необходимые дела.
Ждем реакции администрации,люди пассивны,боятся писать,что не взлюбят,хожу обясняю,что -требовать наше законное право!!!
Белка!!! Спасибо дорогая!!! Сейчас по другому нельзя,жизнь-самая приключенческая афера на нашей планете!!! Радость и хороший настрой всегда со мной,хотя физически бывает не очень,тренирую себя ,когда плохо,думать и держать настроение,и знаете-это Достижимо и боли проходят мигом!!
Gudvin!! Жить интересно ,когда чего-то в жизни добиваешься с радостью!!! Растет самооценка!!
За зиму так обленилась,так иду работать через усилие,потом втягиваюсь!!!
Лотос!!! Спасибо!! Ягоды ,прям вкусняшки!!! Будем держать возле себя ауру -гармонии!!
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27891
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5302 раза

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение Gudvin »

На самом деле, добиться успеха, зад..ачивая городские власти, вполне реально. Знаю по опыту моей мамы. Она добилась проведения канализации и укладки асфальта на улице. Было нелегко, но они не выдержали напора))
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

Gudvin!!! Согласна!!!
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
travi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2011 12:42
Гепатит: C

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение travi »

Ягодка здравствуйте!Не могу написать вам личное сообщение.Проблема такая:В январе я узнала о гепатите С,начала собирать документы на нац.проект ...в апреле легла на плановую операцию по удалению труб,но ничего мне не удалили,так как нашли онкологию(яичник-ки? пока сама не пойму)К онкологам из-за праздников не попасть пока.Просто спросить вообще не у кого,как это, когда онкология +геп С.Сижу вот жду теперь,заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27891
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5302 раза

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение Gudvin »

travi писал(а):Не могу написать вам личное сообщение
После трех сообщений на форуме можете пользоваться ЛС
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

Всем прекрасного вечера!!!
Зашла всех поздравить с Днем Победы!! Мира на всей нашей Чудной земле!!!
Немного о себе,прошло 11 дней как не пью таблы,самочувствие с каждым днем все лучше и лучше,бегаю на второй этаж уже без одышки,копаю как и раньше до терапии!!! Правда есть и проблемки,желудок болит,пошла повышенная кислотность,изжога,а может ,мой гастрит обострился,села на диету.,вечером не сплю до 3 ч ночи,нет сна. Волосы как начали падать с 3 месяца теры ,так и продолжают,сегодня все же покрасила оставшуюся красоту!!! При дальнейшем падении подстригусь. Настроение самое прекрасное,жизнь -прекрасна!!!
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27891
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5302 раза

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение Gudvin »

Молодец! Восстанавливайся! Желудок - это последствия рибавирина.
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ангел »

умница что подстригла!!я тоже сегодня одним махом 5см укоротила!!!но они у меня очень пересушеные стали срезала все концы!
а изжога это мой товариш и брат она у меня всю жизнь!!!так что я особо на нее не обращаю внимания!!!молоком запиваю проходит и есть стараюсь то что не вызывает изжогу!!!я ее с первого взгляда могу определить от чего будет от чего нет!!!! ::rolleyes24.gif::
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение белка »

ягодkа писал(а):самочувствие с каждым днем все лучше и лучше
Молодец, Ягодка, очень рада за тебя!!!
ягодkа писал(а):копаю как и раньше до терапии!!!
На огороде трудишься? Что посадила уже?
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ангел »

ягодkа писал(а):Волосы как начали падать с 3 месяца теры ,так и продолжают
зайка моя!!!я вспомнила средство от выпадения!!!я не помню писала тебе или нет!!
берешь бутылку водки обыкновенной туда накрошить 6 стручков красного жгучего перца все настоять в темном месте 2недели!!!втирать в кожу одеть шапочку и в тепло можно в баню!!!очень хорошо помогает!!!меня уже не раз спасало!!!маски эти надо делать 2месяца
и растут очень быстро!!! :D :D :D
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

Всем доброго вечера!!!
Gudvin!!! Спасибо!!! Желудок берегу!!
белка!! Доброго здравия тебе дорогая!! Спасибо!!! Время летит быстро!!
Посадила морковь,лук,петрушку,салат,редис,цветы ,работы много ,но она меня радует,интересно наблюдать как твой труд растет!!!!
Ангелочек!! :P Приветик!!! За изжогу,молоко по твоему совету попробую,вдруг поможет!!!
Волосы падают,зато реснички держатся,длинные ,красивые,если бы не Пвт,то врятли,я бы сама нарастила,такую красоту!!! Сегодня заняла средства на покупку лекарств для лечения нейропатии плечевых мышц -прописали лекарства:
октолипен 600мг в\в,кап №10
витамин В(или мильгамма) в\м №10
трентал 0,13 р\д-2 мес
Ребята,как вы думаете,мне можно сейчас пройти курс лечения,или подождать?
Хотя плечи тянет.
Самочувствие просто не описать-хорошее,бегаю!!!
Сегодня приезжала сама глава местной администрации,по поводу моих писем в городскому главе,выразила свое возмущение,но я отвергла все её доводы спокойно,сказала,мне нельзя нервничать и то,что я все равно буду писать и добиваться !!!Одни отговорки,сегодня опять отправлю письмо с прозьбой о помощи!! Беспокоит меня,что мне за мою активную жизненую позицию,могут отказать в материальной помощи.
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ангел »

ягодkа писал(а):зато реснички держатся,длинные ,красивые,
поздравляю хоть какая то радость!!!!
у меня кстати ресницы тоже длиньше стали хотя короткими не были никогда!!!дети мои заметили!!!
я ведь тоже наращиваю ресницы клиентам!!!я бы тебе нарастила если что!!!!
я кстати волосы тоже наращиваю так что не переживай если чего приеду красоту наведу!!!! ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif::
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

ангел писал(а):
ягодkа писал(а):зато реснички держатся,длинные ,красивые,
поздравляю хоть какая то радость!!!!
у меня кстати ресницы тоже длиньше стали хотя короткими не были никогда!!!дети мои заметили!!!
я ведь тоже наращиваю ресницы клиентам!!!я бы тебе нарастила если что!!!!
я кстати волосы тоже наращиваю так что не переживай если чего приеду красоту наведу!!!! ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif::
Зайка!!! Ты меня обнадежила,какая у тебя работа Чудесная,радость приносящая!!!
В одно время я тоже мечтала нарастить волосы,люблю длинные !!!
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
ягодkа
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя терапия!!! Заканчивается!!!

Сообщение ягодkа »

Всем хорошего вечерочка!!
А у меня уже 17 дней как без теры,отпустило эмоциальность,волосы меньше стали падать,советую шампунь Чистая линия-крапива укрепляющая!!! Чего я пишу,приглашаю всех помочь мне посадить картошку!!! :P Вспахали наши огороды!!! Люблю землю и все,что растет на ней,такая красота и чудо!!! Немного философии,мне понравилось и Вы прочтите на досуге!!!
Назидательные речи из сада Возвращения к Сущему
Если человек не умеет размышлять, то даже если он прочтет гору книг, он заслуживает лишь, чтобы его назвали книжным шкафом. Если человек не очистился душой, то, даже если он заучит весь буддийский канон, он будет подобен деревянному идолу.

В каждой семье есть истинный Будда. В сутолоке каждого дня есть истинный Путь. Когда люди могут, не кривя душой, жить в согласии и с радостью говорить друг другу приветливые слова, когда родители и дети любят друг друга и живут душа в душу, то это в тысячу раз выше "регулирования дыхания" и "созерцания сердца".

Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью.

Счастья нельзя просить, несчастья нельзя избежать, если сам поступил плохо, трудился не усердно. Почитать судьбу не имеет смысла. Если пренебрегать судьбой, то беды не будет.

Жажда приобретений не безнадежно ранит разум. Наши замыслы и воображение - вот главные враги разума. Звук и цвет не обязательно скрывают правду. Наш рассудок - вот что наглухо загораживает от нас правду.

Когда жизнь складывается наперекор нашим желаниям, мир вокруг нас подобен лечебным иглам и целебным снадобьям: он незаметно врачует нас. Когда мы не встречаем сопротивления, мир вокруг нас подобен наточенным топорам и острым пикам: он исподволь ранит и убивает нас.

Не пеняй другим за мелкие проступки. Не уличай других в злом умысле. Не припоминай другим старых обид. Если следовать этим трем правилам, можно взрастить в себе добродетель и избежать неприятностей.

Чужие пороки нужно исправлять молча. Если выставлять их всем напоказ, ты будешь порок изгонять пороком. Человеческое упрямство нужно побеждать поучениями. Если же нападать на него в открытую, ты будешь упрямство понапрасну исправлять упрямством.

Не злись на то, что противоречит твоим намерениям. Не радуйся тому, что тешит твою душу. Не старайся оградить себя от беспокойства. Не сдавайся при первой неудаче. Хладнокровно смотри на других. Хладнокровно слушай других. Хладнокровно размышляй. Хладнокровно переживай.

Когда судишь других, ищи в их вине отсутствие вины. Тогда в людях будет согласие. Когда судишь себя, ищи вину там, где вины не видно. Тогда твои добродетели еще более упрочатся.

Дорога, на которой люди соперничают друг с другом, узка. Отступить на ней один шаг, значит на шаг дать себе больше простора. Густой аромат недолговечен. Стоит сделать его чуть слабее, и он будет устойчивее.

Заболеть и лишь после этого счесть здоровье сокровищем, окунуться в хлопоты и лишь после этого счесть покой счастьем - это не назовешь проницательностью. Жить в счастье и знать, что оно корень несчастья, держаться за жизнь и знать, что в ней причина смерти, - вот дальновидное мнение.

Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. Поэтому Будда говорил: "Страсти горят в душе, как пещь огненная". Трясина алчности и вожделения - океан страданий. Одна мысль о чистоте превращает пылающий костер в прохладный пруд. Одна мысль о прозрении - это лодка, переправляющая нас на "другой берег". К расхождению в помыслах, к различию состояний духа, к разнице в понимании вещей невозможно относиться небрежно и легкомысленно

Наша жизнь, в сущности, кукольное представление. Нужно лишь держать нити в своих руках, не спутывать их, двигать ими по своей воле и самому решать, когда идти, а когда стоять, не позволять дергать за них другим, и тогда ты вознесешься над сценой.
Гепс 3а,с 2005г
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
Ответить