Этап 2. Тестирование

Мероприятия, акции в поддержку больных вирусными гепатитами, ВИЧ. Требуем бесплатную диагностику и лечение социально значимых заболеваний!
Аватара пользователя
danich
Местный
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 апр 2013 06:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Этап 2. Тестирование

Сообщение danich »

Из Вне писал(а):на антитела ведь и так анализы в поликлиниках бесплатно, хоть кажный день сдавай
Возможно у вас в столицах какие-то другие поликлиники. В наших поликлиниках по собственной инициативе сдать бесплатно даже на антитела "стоит" три раза по половине рабочего дня.
биолух писал(а):плакаты...буклеты....смешно, чесс слово. кто их читает??? вы хоть раз видели? я нет.
только вчера вынужденно провела в спидцентре более часа: пролистала всю выложенную там "агитацию", в т.ч. красивую бумажку про гепатиты, правда 2007года издания :b1:
Изображение
открыть спойлерПВТ 48 недель
вирусная нагрузка 9700ме/мл; вес 108; F4(28.8) кПа
терапия начата 12.04.13 Пегасис-180, Ребетол-1200; с 26-й недели Альгерон-160, Ребетол-1200
ПЦР: 4нед 110ме/мл, 8нед (-), 12нед (-), 24нед (-), 36нед (-), 48нед (-)
после ПВТ вес 85; 1мес (-), 2мес (-), 4мес (-), 6мес(-) УВО; F3(11,5кПа)
1год (-); 2года (-); 3года (-) F2(7,9кПа).
Диагноз: цирроз в исходе вирусного гепатита С, класс А по Чайлд-Пью
Моя темка
Аватара пользователя
Из Вне
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Этап 2. Тестирование

Сообщение Из Вне »

danich писал(а):
Из Вне писал(а):на антитела ведь и так анализы в поликлиниках бесплатно, хоть кажный день сдавай
Возможно у вас в столицах какие-то другие поликлиники. В наших поликлиниках по собственной инициативе сдать бесплатно даже на антитела "стоит" три раза по половине рабочего дня.
Я в столицах живу всего три года, и то, потому что когда-то сподобилась соблазнить столичника и заставила его силой жаница на мне... до тех пор всю свою жизнь жила в маленьком провинциальном городке... и кажный год спокойно сдавала на гепатит... направление выдает терапевт, один выходной день стоит на это потратить.. если есть конечно дело до своего здоровья
"Продаётся вера, в ассортименте, не дорого... или обменяю на нежность без доплаты... Ласку не предлагать, жрите её сами"
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Этап 2. Тестирование

Сообщение биолух »

danich
вот именно, в антиспиде.
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Ответить