гепатит с и аденомиоз

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
floxy8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013 13:48
Гепатит: C
Фиброз: F2

гепатит с и аденомиоз

Сообщение floxy8 »

здравствуйте. у меня гепатит с был обнаружен в 2011г. генотип3а фиброз F-2 . в 2013 мне назначена пвт peginterferoni alfa-2в 100мг и рибавирин 200мг по2 капсулы утром и вечером. Но я никак не могу начать лечение в связи с тем что у меня аденомиоз и я страдаю кровотечениями во время месячных. как быть? стоит начинать лечение или это чревато или надо удалить матку.чего бы мне не очень хотелось, а потом пвт? Гормональные мне тоже нельзя. т.к была операция в 2011 году по поводу рака млж 1 ст. Я очень хочу начать лечение и не знаю что мне делать?подскажите.что может быть если я сейчас начну лечиться.
Закрыто