Вирусная нагрузка

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Вирусная нагрузка

Сообщение igorek »

Белла Леонидовна,здравствуйте!
Скажите пожалуйста,"какая у меня вирусная нагрузка?" И 2 вопрос:"как моё колич. ПЦР можно перевести в тысячные, например,я знаю,что 400 000 МЕ/мл,некоторые специалисты считают уже высокой вирусной нагрузкой. Как будет на моём примере". Мой ПЦР (кол.) ниже,у меня в подписи. 3 вопрос:"Правильно ли мне назначили лечение:Альтевир-3млн.(1мл.)-ежедн. + Копегус (1400 мг.-ежедн.)(Вес-106 кг.,Ф 2-3,возраст-50 лет,пол-мужчина)
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Закрыто