что со мной

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
ulea
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2013 17:47
Гепатит: С+В

что со мной

Сообщение ulea »

Здравствуйте.Белла Леонидовна,я больна геп с уже прим.18лет.последнее время,а точнее год назад у меня в горле соит комок,изжога,боли и жжение в груди,в горле стоит непереваренная пища,иногда выходит наружу сильная слабость,особенно в руках,недомогание,тошнота.это варикозное расширение вен пищевода?или я ошибаюсь?ведь оно не может так долго длиться и сразу приводит к летальному исходу.фиброскан не делала,пищевод тоже не проверяла.очень страшно что со мной!!!ответте пожалуйста!
Закрыто