Паранойя или жизнь.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение Фракиец »

ИзображениеЛюблю Егозу :flow: :t:

...Маленький ёжик,
Четверо ножек,
На себе листок несёт,
Песенку поёт.
Фуфти, фуфти, фуфти фу,
На себе листок несу,
Самый смелый я в лесу,
Не боюсь саму лисуууу.

Ёжик был очень маленький, но очень смелый. И он очень любил дружить. С Медвежонком, который очень любил малину и дружить с Ёжиком.
А вместе они любили сидеть на поляне, на своем брёвнышке и всю ночь считать звезды. Они делили небосвод пополам и считали. Сначала каждый на своей половине, потом менялись половинками, а потом складывали все звёзды вместе и снова делили их пополам, чтобы каждому досталось поровну.

Ёжик завязал в узелок несколько ягод малины, улыбнулся, представив, как они с Медвежонком будут считать звёзды, смакуя спелые ягоды и открыл дверь.

- Уух ты ж! Как это? – за дверью была стена… Из чего-то белого и мягкого.

Он потрогал её лапкой, но ничего не почувствовал. Просунул голову и ничего не увидел. Совсем.

- Ёлки-моталки, можжевеловые палки. Как-идти-то? Ничё ж не видать.

Но идти было надо, ведь его ждал Медвежонок и звезды. Бормоча под нос свою любимую песенку Ёжик шагнул в туман.

Маленький Ёжик,
Четверо ножек,
На себе грибок несёт,
Песенку поёт.
Фуфти, фуфти, фуфти фу,
На себе грибок несу,
Самый смелый я в лесу,
Не боюсь саму лисуууу.

Ёжик так хорошо знал тропинку, которая вела к их с Медвежонком поляне, что мог дойти даже с закрытыми глазами. Но идти в тумане было немного страшновато и загадочно.

И так интересно угадывать очертания знакомых деревьев, кустов и даже травинок. Ведь в тумане всё выглядит совсем по-другому.
Он так увлекся этим занятием, что не слышал осторожных шагов сзади. И когда остановился полюбоваться паутиной, на которой капли влаги собирались в бриллиантовую россыпь, почувствовал легкий толчок в спину.

- Ой, оёёёй! Я укололся! Ёжик, ты что ли? – из тумана выглянула мордочка Енота. – Я чую малиной пахнет. Иду, иду на запах, а догнать не могу. Вот уже почти нашел, а тут твои колючки. Ты откуда взялся?

- Я ни от куда не взялся, иду себе никого не трогаю. Это ты взялся. Ещё и напугал. А малиной от моего узелка пахнет. Я к Медвежонку иду, звёзды считать. Хочешь угощу?

Ёжик достал немного ягод и протянул Еноту. Тот схватил угощение и растворился в тумане, даже не сказав спасибо.

- Психанул, – подумал Ёжик и пошагал дальше.

Маленький Ёжик,
Четверо ножек,
Другу узелок несёт,
Песенку поёт.
Фуфти, фуфти, фуфти фу,
Другу узелок несу,
Самый смелый я в лесу,
Не боюсь саму лисуууу.

Вдруг впереди послышалось – Хрум, хрум, хрум… И сквозь туман проступили очертания чего-то большого, но не страшного.

- Эй, кто здесь? – на всякий случай, осторожно спросил Ёжик.
- Я здесь, – донеслось откуда-то сверху.
- Простите, а… «я здесь» это кто? – уже смелее спросил Ёжик.
- А ты где?
- Я здесь, внизу, на тропинке.
- Стой на месте, не мельтеши под ногами. Наступлю ненароком.

Что-то большое пришло в движение и из тумана появилась сначала огромная морда, а затем такие же огромные рога.

- Фу ты, ну ты, ёлки гнуты. Лось, лучше ты стой на месте, а я между копыт твоих проскользну. А то и правда наступишь.
- Ты чего в такой туман шастаешь? Не сидится дома? А чего это от тебя малиной пахнет? – Лось явно был рад встрече.
- Так я это… К Медвежонку иду… Звезды считать… И малина… Вот… - Ёжик протянул Лосю узелок с ягодами.
- Дааа, не густо – глядя на крошечный узелок протянул Лось. – Ну да вам малявкам хватит. А я больше по траве сочной… А звёзды считать – это хорошо, это правильно. Это не каждый, знаешь ли…
- Слушай, Лось, а там наверху тоже туман? – спросил Ёжик. – И если не туман, скажи, звезды уже видно?

Огромная лосиная голова скрылась в тумане, а сверху донеслось:
– Ёжик, звёзды появляются, а туман по низу стелется. Поторопиться бы тебе надо.
- Ой, ой, опаздываю. Медвежонок заждался уже, наверное. Пока, Лось, побежал я!

И Ёжик быстро, как только мог помчался по тропинке. Вот, вот уже должна быть поляна. Осталось подняться на пригорочек.

- Ёёёжиик!… Ёёёжиик!... Медвежонок уже звал его.

А тот из последних силенок преодолевал небольшой подъем перед полянкой. И вдруг выпал из тумана прямо перед Медвежонком.

- Ёжик, как я рад, что ты пришёл. Я уж думал ты заблудился, а ты взял и вывалился из тумана. И малину принёс. Пойдем скорее, а то звезды уже зажигаются.

Ёжик и Медвежонок сидели на бревнышке, лакомились спелой малиной. А в небе одна за другой зажигались звёзды.
ПВТ 2011г. "-"
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение ajrat »

Фракиец, Чёй это,два моих любимых мульта в один скрестил? :old:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение Фракиец »

Вот так я люблю Инну :yes:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 1349 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение aiwa »

егоза писал(а): 09 авг 2020 09:03 наверно потомучто не до конца в прививки верю....
не боись. даже без прививок заболнвает хронически оченб мало. в основном как грипп перенлосят. а если привитый то вообще.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

Блин, мне так приятно, что вы в меня помоему верите, даже тут сомневаюсь ну да ладно, так приятно.... Прям муражки и слёзки счастья.... А стих фракиец ща себе в инстограмме перехреначу 🔥🔥🔥...
А если кому-то хренова пишите мне...
У меня большие проблемы с папой дома, из-за ног помните, но я с мамой так поговорила, что она у меня улыбнулась с слезами первый раз за 2 года.... И я вижу что это не наигранно, значит я ещё и людям могу помочь, но вот в плане еды при пмс (извините) из холодильника еда сама залетает в рот))))) ну ничего перенесем, это мелочи.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

Ребят... А почему вы говорите что тут 2 мультика? Я не поняла просто, если честно я про ёжика ваще не смотрела и не читала, помню только что был какой-то ежик в тумане и все))))
Ща читаю так прикольно, да я читатать то не читала толком, внимательно я читала в своей жизни только про гепатит 🤨🙈😉
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

rootzomby писал(а): 09 авг 2020 23:02 Егоза если чё привитая...и с гепатитом.
Да, вот из-за этого у меня и сомнения в прививки, ну так же сомнения что записи, что мне поставили точно 3...могли записать но не поставить, НО опять же есть какая то иммунная память...возможно заразил до прививки, когда я была ещё соплёй, помню отчётливо день в зубном и пркалвание ушей.. Не исключено....
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

Тема гепатита и навязчивость по нему наверное совсем не пройдёт у меня, НО Я постараюсь адекватно расценивать ситуацию, ну и скоро бусинка жениха найдёт тут я вообще про гепатит забуду 🙈😉🤭🍓🥰
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

Фракиец писал(а): 09 авг 2020 15:56 ...Маленький ёжик
Отвечаю, читаю 1й раз.... И что я ежик???? 😪😪😪😪🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥🔥
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение ajrat »

Смотреть видео
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение Фракиец »

егоза писал(а): 10 авг 2020 03:08 .... И что я ежик????
Сама знаешь..С...ка :t:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

:s: :s: :s: :s: :s: :s: :s: :spank:
Вишенка

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение Вишенка »

егоза писал(а): 10 авг 2020 02:56 У меня большие проблемы с папой дома, из-за ног помните, но я с мамой так поговорила, что она у меня улыбнулась с слезами первый раз за 2 года.... И я вижу что это не наигранно, значит я ещё и людям могу помочь,
Инна, ты можешь помочь папе, если сама его за рукав утащишь к врачу.
После стенирования он должен принимать еще кучу кроворазжижающих и антигипертензивных препаратов. Проследи за этим, что он принимает.
Может ему к хирургу опять надо...
Потому как помочь ты можешь только делом, а не утиранием слез, к сожалению...
Займись отцом, его лечением, заодно и фобии в своей голове разгрузишь...
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Фобии Егозы и её клонов. Как не свихнуться от боязни заразить ребёнка...

Сообщение егоза »

Приветик! С параной я справилась, с гепатитом решила безпороноично оценивать риски. Как говорит один мой знакомы я официально заявляю.... Так вот я официально заявляю, что я вернулась в жизнь, хотите удалите тему, впринципе мне не важно. Но возможно есть такие же люди как я, то им можно будет прочесть все и бороться с собой, у меня на это ушло 7 лет...
СВЕТА, милая переименуйте тему пожалуйста, пароноя или жить.
Кто не верит и думает, что я свихнулась на новой новой волне, это Ваше право так думать)))

Искренне бесконечная благодарность, всем тем кто меня вытаскивал из дебрей, я 2ой день с отпуска вышла на работу, очень хочу спать, поэтому я перечислю, то кого помню... честно не помню ник но мне прекрасная девушка присылала икону матроны вышив её самостоятельно, ромашки, рысенька, фракиец, приморец помоему, вело, юго, совок, гудвин, Инна, ник с карлосоном женщина с ЕКБ, я все всех всех помню... Как я доставала вас всех, как вы мне все помогали, страхи у нас будут всегда и всюду! Но я живу счастливо🙏.....
В это трудно поверить... НО ВОТ КАК ТО ТАК!у меня был выбор оставить бусинка без матери либо сделать её счастливой, я выбрала второе без обсуждений, и те кто как и я (тттт) параеоит, помните, лечения это вы!!!!!
С папой решаем сейчас.
Ответить