Лечение в Чехии

chucha987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014 10:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение chucha987 »

LEXA писал(а):
chucha987 писал(а):Мне кажется , приехав в Чехию и легально или нелегально сделав ПМЖ и тем самым получив мед страховку обойдется намного дешевле
И как это сделать?

Как это сделать ? Попробовать хотя бы обратиться на подобные предложения http://pragainfo.ru/firma.html Знаю людей которые обращались в подобные конторы с целью регестрирования левых фирм в Чехии дающие право на длительное пребывание в стране , Сам как то обращался к ним за левыми справками ,которые делались очень быстро . Если учесть ,что лечение , прием только одного INCIVO за 6 месяцев стоит почти 70 000 евро не считая остальных далеко не дешевых преператов , то думаю подобные конторы даже менее чем за половину этой суммы соберут вам полный пакет документов для легального пребывания в Чехии и лично привезут даже во Владивосток .Однако самое неприятное во всей этой истории с лечением ,что 100 процентов излечения никто не гарантирует . http://ahoj.ucoz.ru/
chucha987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014 10:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение chucha987 »

juletta писал(а):
Камо писал(а):Выходит семипревир- инсиво уже работает в Европе?
нет, симепревиром не лечат в Чехии, только боцепревир или телапревир
chucha987 писал(а):Мне кажется , приехав в Чехию и легально или нелегально сделав ПМЖ и тем самым получив мед страховку обойдется намного дешевле ,чем самому платить за курс лечения у нас .
привет земляк :hi: не думаю что это так легко приехать и получить ПМЖ у нас в Чехии. У кого лечишься?


Привет. И тебе не хворать ! Я лечусь в Градце Кралове . Согласен , сейчас все усложнилось , но ...... А ты как ? Уже вылечился или проходишь курс лечения ?
Аватара пользователя
juletta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 авг 2013 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Прага
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение juletta »

Я в самом начале пути, 2 укола только сделала
IL28B C/T
ПВТ с 25.1.2014, вес 48кг
Пегинтрон-100 (с 5 нед. пегигтрон-80)+ребетол 1000(с 9 нед. ребетол 800)
Снята с ПВТ на 12нед. из-за неответа
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение Drovosek »

chucha987
как вообще жизнь в Чехии..? на Родину не тянет..? :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
sugar free
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 13 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение sugar free »

Мой кум открыл фирму в Чехии с компаньоном (тоже украинец). Подали документы год назад - а не хочет Чехия их принимать((( Никто даже не ожидал такого эффекта. Были уверены на все 100% что выедут..(
chucha987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014 10:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение в Чехии

Сообщение chucha987 »

Отвечу человеку с позывным TRUMAN (truman) . Напишите мне еще раз в личку свой вопрос Удачи !
Pavelz

Лечение в Чехии

Сообщение Pavelz »

Планирую отправиться в Чехию для лечения. В интернете наткнулся на клинику :j: . Может кто-то уже там проходил лечение, хотелось бы узнать подробности. Столько это всё стоило, как условия в больнице, помогло ли лечение. Заранее благодарю.
Ответить