моя история. незнайка 76

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

всем привет! мы новенькие. мы это я и мой муж. он не особо с нетом дружит. а я особо :t: хотим поделиться нашей историей. совершенно случайно я узнала, что муж состоит на учете в местной амбулатории как больной гепатитом ц и б. причем диагностировали его еще 3 года назад. но самое интересное, что никаким образом ни его ни меня в известность не поставили. более того. от нас это тщательно скрывали. представьте мое состояние. когда я об этом узнала. тысяча мыслей в голове!!! может он знал, но скрывал, может это ошибка, а если нет. а если я тоже инфицирована? а моя дочь??!!!!! до развода дело доходило. неделю не могла добиться направления на анализы!!! какие то гнилые отмазки от медиков. врут глядя в глаза. у нас еще проблема. живем в селе, наши врачи получают хорошие зарплаты как специалисты на селе, и в районном центре никто с сельскими жителями даже не разговаривает. один ответ езжайте в свое село. к своим врачам. ну это лирическое отступление.в общем сдаем мы анализы и в итоге у мужа подтверждается б и ц , у меня ничего. ну хоть это радует!!! на ваш форум попала в первый же день как узнала. изучала инфу. привыкала к мысли о вирусе. сейчас муж сдал пцр, но результаты будут только через месяц. у нас в районке даже врача вирусолога нет . сидит одна медсестра она и отправляет по анализам. с кем бы из врачей я не советовалась все говорят. что если нагрузка будет небольшая. то лечится не стоит. просто беречься, диета и все такое. как вы думаете. лечит надо при любой нагрузке или лучше ждать ее возрастания? он сделал узи печени - все в норме. и еще думаем: стоит ли подавать в суд на наших участковых врачей? ведь у него даже карты амбулаторной нет. я считаю что своей халатностью они подвергли опасности меня и моего ребенка!
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение riverain »

лечит надо при любой нагрузке или лучше ждать ее возрастания? он сделал узи печени - все в норме.
1) нет не стоит, вирусная нагрузка величина непостоянная, то выше, то ниже плавает, если нет противопоказаний к терапии, начинайте подготовку, и лечитесь.
2) состояние печени покажет только фиброскан, биопсия.
вот список необходимых вам аналиов :
https://www.hv-info.ru/gepatit-s/analizy.html
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Веточка Сакуры

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Веточка Сакуры »

[quote="незнайка76"]
А Ваш муж точно не знал что болен? Если у Вас есть силы бороться, то можно и подать в суд, такие вещи должны быть наказуемы.....Может Вам хоть медика нормального пришлют, который будет что-то соображать......Я бы сама судилась сейчас с врачами, но я на п.в.т., у меня сил нет(
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Марика »

незнайка76,ужас но наберитесь терпения и ищите в соседних городах грамотного врача и сами прививки от гепс В сделайте себе и дитю.откуда родом вы.пишите жалобы в край и министерство на халатность врачей,и узнав генотип готовьтесь к лечению.удачи.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

МЫ ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ БУДЕННОВСКИЙ РАЙОН. ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ НАШИ ЗЕМЛЯКИ. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЕСТЬ ЛИ У НАС ПРОГРАММЫ ПО БЕСПЛАТНОМУ ЛЕЧЕНИЮ? И ГДЕ У НАС МОЖНО СДЕЛАТЬ ФИБРОСКАН? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :wink: :wink:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Марика »

viewtopic.php?f=26&t=5604
Рома с ваших краев и в Москву писать можно в КИ попасть но сперва все анализы пройти надо.терпением запаситесь ребята.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

Мара писал(а):сами прививки от гепс В сделайте себе и дитю
Я И ДОЧЬ ПРИВИТЫ. НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ И НЕ ЗАРАЗИЛИСЬ. НО ВЕСЬ ПРИКОЛ В ТОМ. ЧТО ЕГО ТОЖЕ ПРИВИЛИ ОТ ГЕПС Б, ХОТЯ ОНИ УЖЕ ЗНАЛИ. ЧТО ОН ИНФИЦИРОВАН. РЕБЯТА У МЕНЯ ЕЩЕ К ВАМ ВОПРОС У НЕГО Б И Ц В КОМПЛЕКТЕ. Я ЧТО ТО ТАКИХ СЛУЧАЕВ НА ФОРУМЕ НЕ НАХОЖУ. ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ХУЖЕ. НО ЧЕМ НЕ ПОНИМАЮ? ОБЪЯСНИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ТОЛЬКО ПОПРОЩЕ. У МЕНЯ ОТ МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНОВ КРЫША ЕДЕТ :gram:
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Yugo69 »

незнайка76
таких ребят ищите в подфоруме коинфекция тут viewforum.php?f=84
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Марика »

viewtopic.php?f=33&t=6789
viewforum.php?f=41
viewforum.php?f=84 class:: знакомься и поймешь по тихоньку.
привыкнешь узнав все спрашивай ответят,мы все сперва слепые котята,я до сиз пор анализы не пойму врач и форум в помощь мне.
гепс С вылечите,а бешку поддерживать и ждать новые методы лечения.
viewtopic.php?f=84&t=3191
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

У МЕНЯ ВОПРОС! МУЖУ ПРИПИСАЛИ ПРЕПАРАТ ФОСФОГЛИВ. ЭТО УЖЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ?
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Марика »

ФОСФОГЛИВ поддержка печени.а лечение гепсС уколы+таблетки
вы должны все анализы сдать и выяснить генотип и уже дальше чем лечить.
https://www.hv-info.ru/gepatit-s/analizy.html

https://www.hv-info.ru/gepatit-s/lechenie.html

https://www.hv-info.ru/gepatit-v/lechen ... ita-b.html
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

ПРИВЕТ, НАРОД! МЫ ВЕРНУЛИСЬ. ДАВНО НЕ БЫЛИ ПОТОМУ ЧТО ЖДАЛИ АНАЛИЗЫ. ДОЖДАЛИСЬ. И ВОТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ. ГЕП Б НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ :cheerle: А ПО ГЕПУ С СЛЕДУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ: ГЕНОТИП 3, ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА 1.4*10 В 6 ; 8.3*10 В 5;БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 5.05; БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 0.2; ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТА 183.7; АБТ 39; АСТ 26.1. БЫВАЛЫЕ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :head:
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение Dneprodum »

незнайка76

Мои поздравления с хорошим генотипом,80% успеха терапии.
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение ОН САМЫЙ »

незнайка76 писал(а): ВОТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ. ГЕП Б НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ А ПО ГЕПУ С СЛЕДУЮЩАЯ СИТУАЦИЯ: ГЕНОТИП 3, ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА 1.4*10 В 6 ; 8.3*10 В 5;БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 5.05; БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 0.2; ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТА 183.7; АБТ 39; АСТ 26.1. БЫВАЛЫЕ ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
отлично что гепатита B нет, так как он пока не излечим, но а гепатит C начинаите лечение... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
незнайка76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2013 17:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: н.д

Re: моя история. незнайка 76

Сообщение незнайка76 »

Dneprodum писал(а):Мои поздравления с хорошим генотипом,80% успеха терапии.

_________________
Георгий76 писал(а):отлично что гепатита B нет, так как он пока не излечим, но а гепатит C начинаите лечение...

_________________
СПАСИБО РЕБЯТКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я КОГДА ГЕНОТИП УЗНАЛА. ПРЯМО ЗАПРЫГАЛА. СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ, ПРОСВЕТИЛИ ЗАРАНЕЕ. ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ Я БЕЗ ФОРУМА ДЕЛАЛА. НЕЗНАНИЕ УБИВАЕТ!!!
Ответить