вопрос доктору

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
Татьяна
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2011 21:25
Гепатит: C

вопрос доктору

Сообщение Татьяна »

Мой муж на ПВТ вес его 88 кг назначили пегинтрон 120 и ребетол 5 таблеток в день, на 8 неделе анализы были идеальные алт 20 аст 24, почти на 12 неделе при сдаче пцр вирус присутствовал и алт стало 43, при начале лечения вирусная нагрузка была 4000000 копий, генотип вируса 3а 3б, правильно ли ему прописали пегентрон 120 может лучше пегентрон 150, и возможно ли такие скачки при терапии по анализам, другие показатели все в норме как врач говорит здоровый может позавидовать, так же мы после окончания терапии планируем поездку на море, не будет ли это ему вредно, и еще вопрос возможно ли заражение гепатитом с при укусе кровососущих насекомых (задаю этот вопрос потому что в городе нашествие клопов, у нас маленький ребенок и я боюсь за него у моей свекрови на ее площадке наркоман у которого гепатит и эти насекомые мы очень боимся что эти насекомые проникнут к ней и от него, и смогут заразить нашего сына) с уважением Татьяна.
Закрыто